Перейти к содержанию

Lemona86

Пользователи

Информация о Lemona86

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    118
  • Имя
    Оксана
  1. Здравствуйте! Подскажите что не так с парочкой? Дело в том что у меня сегодня отнерестилась самка мультика, но как отнерестилась, просто сбрасывала икру на ходу, а остальные её просто сожрали. В аквариуме ещё несколько самок которые недавно успешно отнерестились, а к этой самке самец вообще не проявлял брачного интереса как к другим, только гонял её и она перед ним тоже не рисовалась. Что это за поведение и как можно поправить, может ей другой самец нужен? Спасибо!
  2. Аквариум 150л. Живут в нем :Аулонокара мультиколор 1 самец, 2е взрослые самки и одна самка( малёк), Лабидохромис еллоу 3шт., Лабидохромис Кимпума ред 2шт. ( малёк), псевдотрофеус флавус 2 шт. (малёк)
  3. Здравствуйте! Нужен совет как выправить ситуацию. Дело в том что я в этом новичок и уже боюсь за самок. У меня 1 самец и 2е самки, одна из них уже как пару дней с икрой ( самец начал её долбить, отсадила) теперь взялся за вторую. Пришлось её тоже выловить чтобы самец её просто не убил и сунуть её к беременной самке. Вот думаю, он вообще успакоится или теперь он так на всех самок нападать будет? Спасибо!
×