Перейти к содержанию

Liza#@Креветки-Рыбки###@

Пользователи

Информация о Liza#@Креветки-Рыбки###@

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    564
  • Имя
    Елизавета
  1. Ещё раз Здравствуйте. Проблемных листьев стало больше. Пока убрала в отсадник цветочки. Что это за гадость такая? Больше фотографий загрузить к сожалению не даёт
  2. Спасибо большое! Заказала тотол мох:) Всем ещё раз спасибо🙏💕
  3. Поняла. Значит ничего не нужно кроме света. Спасибо огромное!!!!
  4. Напишите пожалуйста название удо которым пользуетесь, закажу себе. 60 литров.
  5. Удобрения не добавляла, только недавно решили завести креветок. Если можно добавлять, с удовольствием сделаю как скажите. Просто читала что креветки плохо переносят что либо химическое. А лампа вот такая
  6. А что нужно сделать чтобы им помочь? Просто у меня это креветочник, и добавлять химию совсем не хочу. Свет примерно с 8 утра до 10-11 вечера, хватит им для реабилитации?
  7. Подскажите не больны ли. Так как у меня растения были были без болячек. Купила только сегодня новых с рук,а там прям одно всё с точках. Может это сорт какой-то специальный. Да и на мхе и а на анубисе есть. С анубиса листочки некоторые отрезала.
  8. Да, всё верно. Тогда так и сделаю, спасибо огромное!)))))
  9. Нет, он достался в подарок при покупке креветок. У владельца по его словам, этого растения полный аквариум, и название он не знает. Я могу вытащить на всякий случай, его не так много. А завтра уже куплю яванский мох.
  10. Вот такие кончики у пушистика. Почитала в интернете, что есть паразит Кладофора(одна из из их разновидностей). Надеюсь у меня не такая? И если нет, то можно его нет размножить,допустим как это делают с мхами, на подоконнике в контейнере. Малыши креветок его очень полюбили.
  11. Купила креветок, мох дали в подарок. Но название владелец тоже не знает. Мох растет медленно, хотя освящение почти с 8 утра до 10-11 ночи. Подскажите пожалуйста что это за пушистик.
×