Перейти к содержанию

Лерочка

Пользователи

Информация о Лерочка

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Валдай, да
  • Интересы
    1397129943
  1. Цитата Foster () Каких? А вот этого я не знаю! Сиамские наверное... Вот фото: И ещё маленький вопросик - на последней фото - меченосец? Файл: s0908820.jpg Файл: s4051594.jpg Файл: s1503079.jpg
  2. Всем привет! Давно не была на моём любимом форуме и сайте. Так вот, приехали ко мне с Великого Новгорода два водорослееда, и мне кажется , что мои анциструсы их испугались. Живут нормально, кушают, резвятся, но боюсь, что анциков замучают они((( Может можно как то их помирить?
  3. Подскажите пожалуйста! Хочу отдать своих телескопиков, ну дерут им плавники, жалко рыбок! Как они со скаляриями уживуться? Женщина, которая берёт их, сказала, что у неё две скалярии и сомик? Может кто держал такую смесь рыбок?
  4. Так много разнообразных рыбок живёт у нашего многоуважаемого эксперта!! Просто поверить невозможно!! Честь и хвала!!
  5. Цитата Argenty () И осторожнее с ракушками, могут изменить параметры воды. А это не мой аквариум, подружкин! На счет ракушек передам! У меня то маленький аквас на 50 литров всего)) и только два телескопика маленьких Кстати, давно говорю ей чтоб на форуме этом зарегистрировалась, а то мне вопросы всё задаёт на счёт своего аквариума! Специалисты то лучше подскажут!!
  6. Цитата Yanina () Больше такую покупать не буду, очень нежная. Да, она прям уж очень нежная, мои анциструсы уже облизывают её, наверное не вырастет до 20 см
  7. Телескопики)) Они ведь тоже золотые. Файл: s0477754.jpg Файл: s9868020.jpg
  8. Цитата Argenty () У меня после доделывания освещения, она активно принялась расти и на листочках начали проявляться стрелки У меня даже ночью подсветка сине-зелёная, ей (если это она конечно) думаю не повредит, если она так свет любит))
  9. Заморозка мальков - самый верный способ. Они как бы засыпают. Жаль конечно, я бы взяла их!
  10. Цитата Argenty () Красные стрелки появятся по ходу. У всех?
  11. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Цитата Ирэн2321 () Где в детей столько жестокости??? В Валдае!
  12. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    А у меня и рыжик ведь бес хвоста, и без двух подушечек на лапках, и всё это дети! Не дети - уроды.........
  13. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Спасибо всем за соболезнования! Сегодня утром нашла виновных - это были дети! Куда катится мир!!
  14. Цитата Foster () Вполне может быть, но станет это известно, только когда растючка пойдет в рост! Самой интересно стало, что это за растение такое))Выпросила себе три отростка)) Олег, вот на фото у тебя (ничего что на "ты"?)она с красным оттенком, они же разные? Просто на отростках я не вижу красноватости!
  15. Перерыла весь инет, похоже,что это Гигрофила? Файл: 9423695.jpg
×