Перейти к содержанию

an.z

Пользователи

Информация о an.z

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Анти-Спам
    267
  • Имя
    Андрей
  1. Бородатый живет в 30ти литрах из крайней необходимости тк был оставлен кем-то в подъезде в 5ти литровой канистре, бассейн ставить возможности нет. Придется пристраивать.
  2. К сожалению, смогу ответить не по всем пунктам: >1. Объем аквариума (если не знаете, то размер по ребрам), когда запущен, есть ли живые растения, какие. Какой грунт. 30L. Запущен в начале апреля. Растений нет, Грунт - пропант. >2. Живность. Количество и виды рыб в аквариуме. Когда и кого подселяли. Есть ли моллюски и/или членистоногие. Кормление: сколько, чем. 3 анциструса, совместно живут с начала апреля 2023. Маллюсков/ членистоногих нет. Кормлю Tetra Pleco Spirulina Wafers 2 иаблетки - раз в 2 дня. >3. Частота и объем подмен воды, фильтр (сколько л/ч) ~25% - раз в два дня. фильтр 260 л/ч >4. Параметры воды: t, dH, pH, NH4, NO2, NO3 Постоянная температура +26, по химическим показателям сказать не смогу >5. Какие симптомы заболевания, когда обнаружены, какие меры лечения принимались, что добавляли (включая кондиционеры для воды) Обнаружил вчера, примерно неделю назад, когда обращал внимание на рыбку, такого не замечал. Ничего не добавлял для лечения. Ранее, 1.5 месяца назад, начал использовать Tetra AlguMin Plus от зеленых водорослей, согласно инструкции. >6. Фото (как можно больше: общий аквариума и как можно крупнее по проблеме точек, пятен, ран). По возможности, хорошего качества, чтобы можно было что-то разглядеть. Приложил в первом посте, попытаюсь сделать получше в ближайшее время - если надо.
  3. Здравствуйте! Заметил язву на брюхе у своего сомика. Фотографию. приложил. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое и что с этим можно сделать?
×