Перейти к содержанию

Dmitrii24

Пользователи

Информация о Dmitrii24

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Г. Шахты
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

133 просмотра профиля
  1. @JuuLik Аквариум запущен месяц назад я когда впускал рыбок ждал 5 дней потом впустил 3 гупешки с сомиками Очень волновался но все обошлось потом решил купить мечей и гуппиков добавить гуппиков добавил позавчера воду я меняю 5-10 литров. Ну и сифоном прохожусь. Водоросли я еще боюсь им давать просто вдруг чтото не так пойдет. А рыбок я кормлю 2 раза в день или стоит их 3 раза кормить раз они такие худые ну затянутые , то есть утром кормлю и вечером это 2 раза. А еще был момент после того как я взял 3 первых гуппи то какая то из них через 2 недели малька родила при этом я не заметил я когда смотрел увидел малька который в кустиках, искусственных но потом съели его. Хотел живым кормом покормить недавно, заходил в магазины там их 3 и не в одном не было.
  2. @JuuLik Здравствуйте кормлю кормом хлопьями , воду меняю 1 раз в неделю аквариум 30 литров из рыбок : 6 гуппи, 2 коридораса сома, и 3 меченосца были 2 самки и 1 самец меча и теперь самка стала пацаном и теперь 2 самца и одно самка. Как я понимаю я прочитал это много для такова много аквариума но рыбки чувствуют себя нормально. Температуру стараюсь держать 28 градусов обогреватель есть . Из растений нечего нету. @JuuLik Здравствуйте кормлю кормом хлопьями , воду меняю 1 раз в неделю аквариум 30 литров из рыбок : 6 гуппи, 2 коридораса сома, и 3 меченосца были 2 самки и 1 самец меча и теперь самка стала пацаном и теперь 2 самца и одно самка. Как я понимаю я прочитал это много для такова много аквариума но рыбки чувствуют себя нормально. Температуру стараюсь держать 28 градусов обогреватель есть . Из растений нечего нету.
  3. Я только начал аквариумистикой заниматься и еще не понимаю ну я понял ну то что есть пятно черное она должна быть беременна но когда родит и как понять не знаю подскажите пожалуйста.
×