Перейти к содержанию

Vitoriа

Пользователи

Информация о Vitoriа

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Белгород
  • Анти-Спам
    147
  • Имя
    Виктория
  1. @Ника так у него это пятно из-за отравления? Или все-таки это какая-то инфекция? И еще вопрос, воду для подмен нужно неделю примерно отстаивать? Вообще я думала, что за месяц весь баланс в аквариуме более-менее устаканился, недавно положила корягу, бактериальной вспышки не было, это ведь хороший признак?
  2. @Demetris петушка запустила через 3 дня, использовала аквасейф. Подмены каждую неделю по 7 литров. По поводу тестов сейчас не смогу сказать, они придут только через неделю, а сейчас-то что делать? Не хочется, чтобы рыбка мучилась
  3. Аквариум был запущен 5 сентября, 28 литров, фильтр акваэль фан мини, освещение нормальное, растения есть. (Хемиантус, валлиснерия и еще несколько , собираюсь подавать со2, потому что увлеклась и посадила много всего) Петушок пока живет один, плавает и ест как обычно, но стал немного больше прятаться и лежать, увидела это белое пятнышко, да и в общем окрас у него странный… мне говорили, что у него это от старости, такое возможно? Вообще петушок достался недавно от соседей, так что инфы по возрасту нет. Тесты делала на нитраты и фосфаты, н 10, ф 0,25 мг/л. Фосфата мало, но ведь не мог же петушок от этого заболеть? Наверное, это грибок какой-то? Нужно ли отсаживать и чем лечить? Помогите, пожалуйста!
×