Перейти к содержанию

mmg1975

Пользователи

Информация о mmg1975

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на=Дону
  • Анти-Спам
    123
  1. Доброго времени суток. Вопрос от новичка в этом деле. Засадил в 100 литровую банку 3 коридороса, 1 анцитруса, 4 скалярии, 5 данио, 5 тернеций и 4 моллинезии. Им тесно не будет? Если тесно - как решить кто лишний? Заранее спасибо за совет
  2. Завтра так и сделаю. Другой вопрос, что я максимально конкретно описал что, где и как
  3. Фото проблематично.. Поймать сам момент выхода сложно.. Пузыри летят из стыка губки с контейнером со стороны бокового стекла
  4. Ситуация совсем запуталась... После танцев с бубном выяснилось - чем дальше отодвигаешь фильтр по боковой стенке от задней стенки, тем те выбросы пузырей становится реже.. Если фильтр поставить посредине боковой стенки - проблема исчезает. Но это не эстетично. В чем загадка такого поведения фильтра? И возможно ли решить эту проблему?
  5. Кстати, началось это после того как я флейту к нему подключил... Изначально пузыри не пускал.. Но я уже его отключил и поставил стандартный носик, но пузыри остались... И как, простите, проверить, что пузыри залетают с аэрации и что сделать?
  6. Aquael turbo filter 1000 периодически (раз в минуту) выпускает пару крупных пузырей между губкой и контейнером. Проверил сборку фильтра - вроде все нормально. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
×