Перейти к содержанию

Руслана

Пользователи

Информация о Руслана

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Югорск
  • Анти-Спам
    534
  • Имя
    Руслана
  1. @DemetrisФильтр FAN FILTER MIKRO PLUS Запущен был год назад может, этого самца купили относительно недавно где то в сентябре Подмениваю воду на новую раз в неделю или две на половину Вода синяя сейчас из-за кондиционера (метиленовый синий зоомир) также добавляла кондиционер (анти-септический AQUACONS)
  2. Доброго времени суток, ситуация такая что у самца гуппи появились чёрные пятна и порвался хвост. Пятна обведены, но их плохо видно, на самом деле Параметры воды: тесты нилпа CO2- 5,6 это по тесту (pH+kH) kH- 5 капель pH- 7,6 GH- 11 капель NO3‐ -10 PO4- 0.0 NH3/NH4+ - 0.0 Живёт в аквариуме 10 литров. Всего рыб 7, все гуппи, сомиков нет только катушки. В аквариуме много живых растений. Это яванский мох, бликса японская, анубиас, аммания изящная, роголистник, сальвиния плавающая, ряска и гидрокотила белоголовая. В аквариуме есть фильтр, свет - обычная лампа, но светит хорошо. Грунт, мелкие камушки.
  3. Недавно купила двух самцов. Были как на 1 фото, но уже на следующий день один потемнел, он на 2 фотке, хвост стал более коричневым и чутка склеился, а у второго он на 3 фотке появились чёрные пятна. На фото плохо видно, но появились маленькие чёрные точки на голове, вдоль хвоста есть чёрные полоски, и само тело покрылось пятнами как овал. + когда их только поймали из аквариума в магазине у них побелена голова достаточно сильно, думали от стресса и то что спустя время оклемаются но так и остались светлые Живут в аквариуме 10 литров. Всего рыб 6, все гуппи, сомиков нет только катушки. В аквариуме много живых растений. Это яванский мох, бликса японская, анубиас, аммания изящная, роголистник, сальвиния плавающая, ряска и гидрокотила белоголовая. В аквариуме есть фильтр, свет - обычная лампа, но светит хорошо. Грунт, мелкие камушки.
×