Перейти к содержанию

Татьяна)

Пользователи

Информация о Татьяна)

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сасово
  • Анти-Спам
    539
  • Имя
    Татьяна
  1. @Ника сейчас наверно будет максимально глупый вопрос, но я все таки уточню🤭 на камнях зеленая травка живая или нет?
  2. @Demetris нифига себе) я не знала, что тут так можно, спасибо))
  3. @Ника Света пока тоже нет)) я реально не думала, что это так все сложно🤔🫣 Есть только аквариум. Все остальное куплю, когда до конца определюсь с рыбами. Целый день сегодня читаю и смотрю про аквариумы, поняла точно, что траву не хочу. Больше нравится коряги и разные фигурки в виде домиков. 2 рыбы на такой большой объем как то слишком мало, не так я себе представляла... @Ника а можете показать какие у вас рыбки? @rasskazov Красивые рыбки у вас👍 я теперь выбираю между малавийцами и американскими🤪
  4. @Riska 150×50×73 @JuuLik Спасибо, посмотрела их общие фото, понравились)) Буду что то из них выбирать
  5. @Antik Видимо пропустила вопрос) извините)) уже поняла, что точно рыбник будет)) с этим определилась😆
  6. @Ника метинисы не нравятся)) хочется чтобы ярко было, синий,желтый, красный цвет🤩
  7. @Antik Я не обижаюсь)) Была возможность, купили 500л. Из моего списка никакую рыбу в 20л не поселишь... А чтобы не допустить ошибок, я здесь для этого и прошу совета)) Опыт приходит не сразу, наберусь еще.
  8. @Demetris Дмитрий, список рыбок который мне нравится: цихлазома, боции, гурами обычный и мраморный, лялиус, апистограмма обычная и рамирези, цихлазома северум, торакатум, радужница, голубой дельфин, рыба попугай, синодонтис. Северумы, астронотусы, барбусы - везде пишут, что они агрессивные и мало с кем уживаются. Так то они мне тоже нравятся. Если рыбки из моего списка не едят растения, то можно было бы и живые растения рассмотреть к покупке. Но главным декором хочется видеть ярких рыбок. Фильтрации еще никакой нет, потому что сначала думала определиться с рыбами, а потом под их количество и требования подобрать уже хороший фильтр.
  9. Всем здравствуйте! Очень нужна помощь, потому что я неопытная в этом деле. Купили аквариум на 500л. Сколько пресноводных рыб можно в него заселить? Рыбок хочется всех ярких и разноцветных, не маленьких, типо гуппи, хотя бы от 10см.. Нравятся такие как рыба-попугай. Помогите пожалуйста с выбором и количеством! Спасибо за помощь!
×