Перейти к содержанию

Галина В

Пользователи

Информация о Галина В

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Салаир
  • Анти-Спам
    110
  • Имя
    Галина
  1. Бактерии и заморозка.

    Подскажите.. Отрубили свет на долго. Пришла такая мысль фильтр в нем бактерии живые если их заморозить что-бы не сдохли.. Разморозить вот тебе и опять рабочий фильтр. Это из грани фантастики 😄?
  2. Нитриты

    Вот и я про тоже купила тест нилпа зашкаливают нитриты меня каждый день по 30% 40% воды отстоянной воды в перемешку отыильтрованной а толку ноль Не знаю что делать в акве циолит в аролифте, пуриген в филтре и не чего не помогает Декораций нет, коряги мангровые, и растения, грунт кварц , рыбасов не много не перекармливаю.
  3. Пуриген

    Снижение нитритов небольшое и чистка воды помутнения. И вообще я про него начиталась 😃 Не знаю как это работает но за ночь нитриты упали. Положила в фильтр вместе с губкой.
  4. Пуриген

    Приобрела Перигё 500 гр . А куда его закладывать не знаю пробовала в капроновый носок и в фильтр не работает нет пузырьков. Подскажите куда еще можно его положить?
  5. Нитриты

    Спасибо.
  6. Нитриты

    45л. 2 Малинезии, 2 Данио,3 коридоса, 4 сомика,4 гупепшки, 3 ампулярии . Подмены каждый день по 25% Фильтр 500л в час , компрессор не выключаю. Растения штук 15. Температура 26-27 Грунт кварц 2,5 мл Высота 6 см кормлю раз в день На второй 2 раза 2 малька не знаю каких.
  7. Нитриты

    Почему после подмены воды не падают нитриты. Проверка делается тест полосками. Акве 3 недели. Рыбам неделя. Наслушалась продавцов в зоомаг что можно сразу запустить акву теперь расхлебываю последствия. Может есть какой выход. Разочарование накрывает.
×