Перейти к содержанию

polorchyan

Пользователи

Информация о polorchyan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/27/1984

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    1398754951
  1. Foster, спасибо Вам большое ! Сегодня утром, подойдя к аквариуму с женой чуть не до потолка от радости запрыгали , все рыбки приобрели первоначальный цвет ,все активно плавают ,аквариум ожил ,даже синяя цихлида ,которая плавала вверх брюхом ,ожила)))... Только вот осталось еще пару вопросов: 1. Температуру как долго держать 25С? 2. После применения всех лекарств подменили 10% воды и она немного опять помутнела ,это нормально?
  2. Кормим по рекомендациям магазина ,где все и приобретали ,дали 2-а пакетика "чипсы" и красные гранулы .Попробуем замороженным. Пока рыбки вроде нормально себя чувствуют ,даже два леопардыша стали более активны) Спасибо за скорую помощь )
  3. Доброе утро! Сегодня все рыбы целы и ведут себя нормально ,но вот только корм проигнорировали абсолютно ,может пока это нормально? Что-то мы совсем расстроились
  4. Спасибо за быстрый ответ ,все так и сделал ,с остальными рыбами пока все в норме ,только парочка цихлид леопардышей "сидят" на дне ,но вроде чувствуют себя нормально ,надеюсь все обойдется этими жертвами. Спасибо еще раз!
  5. Все купил кроме угля ,скажите пожалуйста в какой последовательности применять эти препараты? или можно все сразу?
  6. Грунт промывали как сказали в магазине где все и брали ,просто под проточной водой, из химии заливали жидкость для запуска аквариума (назв. не помню) Аквариум мыли водой с содой ,а воду заливали в первый день 1/3 отстоявшейся, а на следующий день долили до полного уже просто из под крана.
  7. Добрый день! После запуска аквариума, на 3-й день запустили рыб, после чего на следующее утро вода немного помутнела. По прошествии 2-х суток начали гибнуть рыбы: сначала три акульих-баллу терлись о камни, врезались в грунт и повсплывали (погибли), затем сегодня одна из цихлид плавает брюхом к верху по дну. В зоомагазине посоветовали экопур, добавил, эффекта ноль. Кто сталкивался с такой ситуацией? С чем это может быть связано? Состав аквариума: 1. 3-и акульих баллу (умерли), 2 сомика прилипалы; 3 лабио; 2 попугая; 4 цихлиды; 2. аквариум 200л.; 3. фильтр плюс аэрация; 4. температура 27С.
×