Перейти к содержанию

qaz

Пользователи

Информация о qaz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Алёна
  1. Спасибо за полезные статьи прикинула у меня получилось примерно на 4000р + материалы и крепления примерно 1000р
  2. Они прикольные) но на мой взгляд очень дорогие. учитывая мощность света.зато энергии мало потребляют. получается палка на двух концах.
  3. я на другом форуме прочитала про кампанию hugen там не совсем лестные отзывы были, правда я до конца так и не поняла почему.. хорошо спасибо за ваш ответ . пойду еще почитаю про эту фирму.
  4. Смысла большого не вижу, т.к. света растениям точно не хватит и придется ваши крышку переделывать. Материалы для крышки ПВХ, различные пластиковые панели из строительных магазинов. а какие лампы лучше использовать??? какая мощность должна быть?
  5. Доброго времени суток! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! аква 30 литров размер дл 42 шир 22 выс 30см. живые растения и 9 рыбок . ( в будущем как разберусь со светом ) пока живет один петушок. КАКУЮ лампу ( мощность, модель, светодиод или энергосберегающую или люминесцентную) лучше поставить на освещение??? крышки нет...думаю покупать или делать самой. Если можете пожалуйста с примерами фото Если есть идеи из чего и как делать крышку буду рада услышать и увидеть p.s с физикой не дружу, поэтому объясняйте как можно по-простому и по подробнее ПОЖАЛУЙСТА есть мысль приобрести эту крышку, но сомневаюсь хватит ли света растениям?
×