Перейти к содержанию

AQALIVE

Пользователи

Информация о AQALIVE

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    красноярск
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    алена
  1. Foster, а можно немного о несовместимости данных экземпляров, ну или направить на ветку где такое есть... (можно завтра, если что) P.S. AQALIVE, у меня аквас 30л. в нем Петух и где-то 20 гуппий подростков, которые только окрашиваются, и 4 взрослых, из них два самца, не вуалевые, но хвосты "балалайками")) Петька их совсем не трогает, даже наоборот, гупари пытаются иногда его клюнуть. Это что касаемо только их поведения, и конкретно мой случай. Может у меня Петька щедрая душа оказался (конечно это много для такого объема, вот вот думаю отселить часть в хорошие руки). спасибо) ну уж мой нет он один раз хвост гуппи оторвал(но этот уже умер), вообще у меня их 2, красный и синий, попробую подселить, сюда сразу же напишу о поведении петушка(кому инетерно, я создам новую тему"петушок и гуппи о жизни в одном аквариуме")
  2. Отмечались случаи агрессии петухов-самцов к вуалевым гуппи-самцам. Они их за конкурентов принимали. Если гуппи самка и аквариум не маленький, то все будет мирно. спасибо)) я надеюсь будет мирно..
  3. гуппи 1(девочки 3 даньки) 16 литровый аквариум
  4. нет, я не о том, просто в таблицах везде пишут что гуппи и петушки не совметимы,но вдруг у кого-то есть гуппи и петушок живущие вместе???
  5. Прошу не надо скидывать таблицы совместимости, можно ли петушка посадить в аквариум с данио и гуппи(девочка одна!) Зарание спасибо)))
  6. а сколько литров желательно для пары гурами?? я куплю, другой посоветуйте?
  7. Давно смотрю на эту рыбку, но ни как не решаюсь, владельцы гурами расскажите о них, и пожалуйста не будьте равнодушны, не кидайте ссылки с разных сайтов, мне хочется послушать мнение именно тех кто имеет у себя этих рыбок, расскажите об уходе за ними, о том чем должен быть оборудован аквариум?? Прошу расскажите.
×