Перейти к содержанию

Keks

Пользователи

Информация о Keks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Анти-Спам
    123
  1. Спасибо всем за ответы!!! А вот ваше мнение, есть банка 240л. представим что в ней никого нету. Я хочу дискусов. Сколько их можно в таком содержать и кого еще с ними?
  2. Стурисомы нормально при такой температуре живут.
  3. Имеющихся я уже не верну в магазин, дискусам нужна стая штук 6 на сколько я знаю. Вот и будут 5 скалярий и 6 дискусов например. а остальное сомы. Или это тоже много?
  4. Разводня есть, но в Пушкино. Дискусы и скалярии там. Своих брал именно там. А по поводу перенаселения, я не удивлен что всех только это и волнует))) Ни кто не сказал что все так и останутся. они еще все маленькие и места им придомтаточно. И дискусов пока 3 штуки. это я наперед написал 8, так как их и хочу оставить. А скалярии большими не вырастут и не думаю что много места займут) А вся проблема только в том что дискусам 30 градусов нужно а остальным меньше. Тогда по другому вопрос, каким сомам комфортно в 30 градусах жить?
  5. А почему мои рыбы должны начать дохнуть?
  6. Всем доброго дня! Аквариум 240л. 8 дискусов 7-8 см 5 скалярий 6-7 см 2 платидораса 3 коридораса 2 анциструса 4-5 см и 1 8 см Коряги, немного зелени. Вопрос: можно ли подселить к ним парчевого сома? Не помешает ли он остальным и не сожрет ли кого то ?
  7. Эту тему еще кто то читает? Есть вопрос по поводу дискусов
  8. Да я знаю что менять нужно, я спросил как часто)))
  9. А как часто нужно менять цеолит? воду конечно проверю. и в аквариуме и водопроводную.
  10. Foster, почитал ваши посты про цеолит, и вспомнил о его наличии в моем фильтре. это наверное не играет роли в диагнозе, но все же решил сообщить это)
  11. Это я понимаю))) так делать и буду естественно, если с водой нормально все. Но все равно спасибо. и конечно хотелось бы все же услышать мнение о населении, кто лишний, кого добавить можно.
  12. не могу же я одного неона держать а таком объеме)))
×