Перейти к содержанию

Little

Пользователи

Информация о Little

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    333
  • Имя
    Натали
  1. 5 магазинов - не предел. Приспичит, и полмосквы объедешь. Крупные и сетевые не берут, да. Надо на Юле размещать и в контакте в специальных группах. Я когда продала, меня там еще несколько раз спрашивали. Но опять таки, за очень недорого, 15, максимум 20р. Я уже сколько раз хотела плюнуть и бросить этих сомов, но жалко. Тоже такие хорошие у меня они выходят, резвые, активные, здоровенькие. С душой ращю, все самое лучшее им, и тыкву и огурчик, и коряжки свеженькие... А берут дешево и отношение соответствующее к ним. Раз продала в магазин по 10р 50 штук, половина у них умерли, я как узнала, так расстроилась, видимо, обогрев сильный включили. К слову сказать, знаю людей, которые этих сомов народившихся в унитаз сливают, вот такой спрос
  2. А что говорят? По чем предлагали? И забесплатно не берут? У них розница 200 р в среднем. Вы сколько магазинов обошли? Или звонили им?
  3. Побаиваются с рук покупать рыб, сейчас у всех свои каналы. Я сама постоянно продаю анциков, оочень сложно с реализацией. Я не знаю, кто на авито продавал их за 40-50 р, но я, для интереса, поставила сначала за 20р, потом за 15р, ни одного звонка! Вообще планировала продавать по 30р. Иногда розница бывает и 50р, но это очень редко. Мне тут надо было срочно продать 200 штук, так я их кое-как на юле по 15р. толкала, и то, приходили покупали 5 штук, а допросы устраивали, как будто за полмиллиона редких рыб берут: и аквариумы смотрели в каком у меня состоянии, в общем, взрыв мозга за 15р. А в зоомагазине за 10р. берут с удовольствием . Через месяц у меня тоже малявки подрастут и будут готовы разъезжаться...
  4. Нет, нет. Все как положено. Сутки варила в соли, потом сутки в пресной воде с добавлением марганцовки. Затем вымачивала. Просто не все этапы на фото выложила.
  5. Всем привет. Примите начинающего аквариумиста в свои ряды. Имею 2 акваса: на 120л. и на 40л. Из рыб анцитрусы(развожу) и немного тетр. Заинтересовалась изготовлением коряжек, все изучила и хочу похвастаться своими изобретениями. Яблонька.
×