Перейти к содержанию

sboii

Пользователи

Весь контент sboii

  1. Возникли вопросы о живом корме для своих любимцев. Остановился взгляд на Дафний моине. Чем лучше кормить ? не переносит ли она заразу? нужно ли чем ее обрабатывать чтоб не занести заразу? Одним словом нужен опыт знатоков.
  2. @Foster мы в суд обращались. идем уже в ВС. В нашем суде , судья и прокурор так смотрел на нас, улыбались. Типа против кого вы пошли. Овцу на убой видут, и то увожительно смотрят.
  3. Извини что выложил ссылку не по теме аквариумистики. Но наша администрация города в наглую выгнала мою беременную жену, с работы по ликвидации. А потом заявляет что у них реорганизация.
  4. https://provladimir.ru/2019/11/13/v-kirzhache-chinovniki-uvolili-beremennuju-glavu-doma-kultury/
  5. Тетра зеленые хлопья, не помню как называються.вольфия замороженная , ноедять выборочно. Основной рацион растительный. Сколько раз замичал как апистограм риччи пытаются сьесть но выплевыважт.
  6. Беловидный кал ,бывает из-за постоянной белковой пищи. Попробуйте сбалансировать питания, больше растительной пищи, и раз в два , три дня белковую.
  7. @Pavel91e,креветки в помощь. @VolanDeMort и вам креветки в помогут, у меня на коряге(ольха) сидеть, едят.
  8. Какая то, она не расторопная. В общем акве голодать будет.
  9. Фосфор обнулять, в впитывать? Тогда логично будет сильная корневая система, потому фосфор влияет на корневую систему.
  10. Корягу можно не убирать, нужен кто будет её чистить.
  11. Кто то на флейте дырочки увеличивают, дополняют. За стои проверяютьсч , при кормления корм по всему акве, за стоев нет. От коряги органика, давно она в акве? Гниль всю уберите, подмену, флейту чтоб течения небыло. И не допускайте об нуления фосфора
  12. Те самые водоросли)) листья не востановяться, если загнили ,лучше среж. Меньше органики будет, борода их любит, и течения.@VolanDeMort
  13. @victoriar ,а когда приеду вот твой улитки Виктория, там от 30 шт.заказ, думаю мне много будет.у меня креветки шоколадный, отик 2шт, неокардины две. Хотел кому нибуть на хвост упасть, 10-15 отхватить. А когда там отправка?собираюсь недели через две в Подольск. А в районе метро Медведково не кто не живет?
  14. А кто еще из москвичей заказывал?и кто может приютить 10 штук на время. Ближе к горьковского шоссе.
  15. Отмирания, это фосфор. Желтизна с кончика листа нитрат. Весь лист железо. Железо капали, нитрат есть, остался фосфор. Без него и не усваиваеться азот. А железо с микро?
  16. Ездил в Москву, заодно прикупил травы и апистограмм.
  17. @Foster А кто нибуть из Москвы заказывает?или из Подмосковья направление Щелковское шоссе
  18. На мой взгляд водоросли развиваются во время подсветки, сделайте по часу подсветку , а прожекторы от6 до 8 часов.
  19. Креветок на плодилось))и на камнях "манка" чем личить?)))
  20. Растворяются из-за не достатка фосфора, а мелкие дырочки калий.возможно калия много, фосфор не усваивается. Притом ,что у меня при жесткости 9 , фосфор не опускался 0.4. Может тест борохлил.
  21. Немного убралься, осталось прикупить растения, да и рыбок
×