Jump to content

Irina1984

Пользователи

О Irina1984

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    irina
  1. И это тоже🤭на самом деле спасибо всем огромное за ответы, за уделенное время. Естественно спокойнее стало😊
  2. Неееет🤣это мои друзья на рыбалке.
  3. Это точно. Очень надеется что речь идёт именно о тех ,кого мы имеем в виду. Просто выглядят на мой взгляд не очень приятно, да ещё и плодятся.Сифонит грунт а там такое количество их.
  4. Ей самой стало интересно уже кто это, но сегодня при чистке грунта увидела что гуппи их лопают.
  5. Спасибо огромное за совет .Я всё же рискну приобрести тогда парочку белых сомиков в другом месте,не очень хочется принести в свой аквариум незванных червячков.Тему создала чтоб подружке помочь в борьбе с ними, да и для себя на будущее понимать. Всем огромное спасибо за советы🫶
  6. У неё гуппи ещё, а у меня в 60 литровом аквариуме пицилии Микки Маус, вот к ним и хотела сомиков😊
  7. Гадость конечно ещё та на фото, я очень хочу у неё забрать этих сомиков но боюсь до жути к себе занести этих червяков. Как бы точно понять что они действительно безопасны и не наплодятся как у неё😜
  8. Получилось сфотографировать. Если дотронуться чем то они сьёживаются сразу, потом опять извиваются во всю длину.
  9. Посмотрела в интернете, очень даже похоже😳сейчас она мне рассказала что прошлом году в небольшом креветочнике(15 литров) у неё завелось их уйма, приехала с отпуска и обалдела, но при этом креветки плодились на ура(малышей было очень много)Решила намыть этот аквариум и скорей всего их занесла туда где сомы.
  10. Очень даже похожи, но на фото они практически ровные,на стеклах говорит точно не сидят, всегда в грунте, но когда сифонит грунт видно как они по всему аквариуму извиваются есть и очень короткие, а есть ого-го.
  11. А на рыбок не влияет фебтал?
  12. А как с ними бороться? Мне всё таки не стоит брать сомиков, занести могу их в свой аквариум?
  13. Я попрошу сфотографировать, если получится. Но планарии вроде толстые, а эти как волосок, длина не меньше 2см, извиваются как змеи.
×