Перейти к содержанию

Gregory_TH

Пользователи

Весь контент Gregory_TH

  1. @Ника Спасибо) Казалось, что для кубика размером 36х36см будет маловато места на дне для такого количества панд, учитывая, что ещё некоторую площадь занимают растения и коряга. Как-то видел на одном канале трёх панд, поэтому счёл это уместным. Видимо, неправильные выводы сделал)
  2. @Grolf Спасибо за ответ) Да, согласен, особо и не смотрел, старался опираться исключительно на какие-то отзывы и остановился на aquael fun 1 plus. А по поводу количества рыбок на объём аквариума так много разной, в иногда и противоречивой информации, что не знаешь, чему верить)
  3. Всем привет!) Люди добрые, дайте совет по заселению:) Имеется кубик 45 литров, с рыбками вроде бы как определились, но есть сомнения по количеству. В планах было микрорасборы галактика штук семь, кориков пигмеев штук девять, кориков панд штуки три и может ещё каких креветок. Но как будто бы слишком я разогнался на этот объем:( Фильтр на всякий случай до 100л взял.
×