Сегодня утром во время кормления заметила на одном конце хвоста своего петушка какой-то пух(?). Петушок активный, ест с аппетитом, хвост целый, с водой порядок, с растениями тоже. На момент написания то, что я называю пухом и что вы можете видеть на прикреплённых фотографиях, уже отвалилось само – такое же белесое с чёрной сердцевиной. Петушок это нечто благополучно проглотил, не выплюнув… Что это вообще такое и откуда оно взялось? Быть может, кто-то сталкивался?