Перейти к содержанию

forkas

Пользователи

Информация о forkas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10/06/1986

Контакты

  • Skype
    Forkye

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Виталий
  1. В итоге получилось то, что я купил freplast bluwave 05 - прекрасно встал и хорошо фильтрует.
  2. Коллеги, нужна помощь! Есть ряд растений, которых не могу определить. 1) https://yadi.sk/i/pXffZXJWuVoo9 https://yadi.sk/i/h1h91nKiuVoqb 2) https://yadi.sk/i/BAhuVW9kuVov6 https://yadi.sk/i/oIuOihgwuVow9 3) https://yadi.sk/i/XjU-pCpfuVowq https://yadi.sk/i/h93DIPHCuVoy9 4) https://yadi.sk/i/uuGGul__uVozJ https://yadi.sk/i/ZMs2UcqDuVp4o 5) https://yadi.sk/i/i0ELvK9quVp5x https://yadi.sk/i/Bl79l6oCuVp72 6) https://yadi.sk/i/9_9wI3XnuVp9Q 7) https://yadi.sk/i/Td5bMLX_uVpAM https://yadi.sk/i/9ygiioMquVpER 8) https://yadi.sk/i/yJr4x1ViuVpLM https://yadi.sk/i/iYDE3_oIuVpND 9) https://yadi.sk/i/tN6u8uxTuVpRe https://yadi.sk/i/UJi0zd6ouVpTG 10) https://yadi.sk/i/npkri2BMuVpUu https://yadi.sk/i/Ty6o8yYVuVpWh 11) https://yadi.sk/i/Cfo1kaeouVpY3 https://yadi.sk/i/b8Xe5d7zuVpcj 12) https://yadi.sk/i/GcGN3jDluVpe3 https://yadi.sk/i/KP4hQx1IuVpfx 13) https://yadi.sk/i/_lwIezm9uVph8 https://yadi.sk/i/wP2ZxjI8uVpiD 14) https://yadi.sk/i/KQ3TKopPuVpnm https://yadi.sk/i/yCqRZtwwuVpzP 15) https://yadi.sk/i/seWScZImuVq3q https://yadi.sk/i/VKX1pvzvuVq4Y 16) https://yadi.sk/i/1bzenLSguVq5Z https://yadi.sk/i/D_-IsmiCuVq9D 17) https://yadi.sk/i/B3EUy_jouVqAr https://yadi.sk/i/UaEE7WahuVqC2 Заранее благодарю всех откликнувшихся!
  3. Спасибо, Ольга, но я думаю возьму другой со временем. Этот буду колхозить ножовкой.
  4. Коллеги, добрый день! Есть фильтр Dophin FC 601: Высота стенки банки 40 см. Внимание вопрос - можно ли засыпать грунтом нижнюю часть фильтра вместе с отверстием под забор воды? Планирую делать травник - хочу приложить крупные камни к месту забора воды, может не будет сильно засасывать все подряд. Мне предлагали срезать вернюю часть фильтра, но у него отверстие под сброс воды находится практически на самом верху. Заменить фильтр пока нет возможности, придется начинать с ним.
  5. Ольга, так и есть. Константин говорил про Вас. Вот она судьба =). Про свет я уже разобрался - сделаю. Про залив воды я знаю. Штудирую форумы по полной программе. Если же пошла такая пьянка - тумбу Вы усиливать уголками мебельными не думали? Мне говорили тоже самое. Мы одновременно звонили по технологическим отверстиям сзади банки. Ну дела - де жа вю.
  6. Я так и планирую. Попробую укрепить бровки, на кторых держится тонкая крышка. Попробую изготовить новую крышку, либо приспособить эту, как Вы и посоветовали.
  7. Креплений нет. Будут лежать на ребрах. Толщина крышки слишком мала, чтобы сажать на неё клипсы, толщина стен также мала для монтажа уголков.
  8. 2 эпры по 4 патрона с каждой стороны ( на 1 эпру 4 патрона). Да, я так и планирую - соблюдать цвет и прозвонить их перед установкой ламп. Да, все верно. Всего 4 лампы. У меня туман в голове по поводу их крепления - стенки крышки не более 5 мм. Как посоветовала Флэр - возьму отражатели и прикреклю их к лампам. А крышку обклею фольгой. Большое спасибо всем откликнувшимся!
  9. Как и обещал - выкладываю это "чудо". Эпра находится в кармане с вентилируемыми окнами сзади.
  10. Да, все верно - Биора Шельф 140. 3)Светоотражатели куплю обязательно 4)Толщина крышки и боковых стенок не больше 3-5 мм.Крепить на клей можно? 5) Сфотографирую и выложу. Патроны без накидной гайки. В корпусе, все верно. Задаю вопрос потому что у меня 2 Эпры по 2 лампы 30 ватт на каждую. А производитель не пометил патроны с двух сторон. Сфотографирую вечером и выложу что там есть. Честно - не ожидал столь быстрых ответов на мои вопросы. Спасибо!
×