Перейти к содержанию

mrgyv

Пользователи

Весь контент mrgyv

  1. Добрый день! Хочу спросить совета. Пару дней назад появились мальки кардинала. Инфузория так и не появилась, хотя делал её недели 2 назад. Каждый день смотри под микроскопом. Толи туда циклоп(видел пару в толще воды) попал, то ли еще почему-то нет её. Мальков кормлю желтком и перетираю рыбий корм. Мне в голову пришла "гениальная" идея. В креветочнике развилось куча "гадов" всяких. От червей, до плавающих рачков. А что если отсадить мальков временно до того состояния, что их можно вернуть в аквариум к креветкам? Они будут есть "всякую пакость". Инфузория наверняка там тоже есть. Какие "подводные камни" могут быть? Креветки нападают на 2 мм малька?
  2. Да это я понимаю, но "эти гады" плодятся же. Наверняка их "дети" как раз по зубам будут)))) То есть сажать можно? Криль не нападет? А то я читал, где-то что креветки на личинок анцитруса нападали... Я раньше так уже делал, но мальки были значительно старше. Им месяц был, а не пару дней.
  3. Добрый день! Уже очень долго ищу самку бронзового Коридораса. Может У кого есть лишняя))) Два самца скучают. В магазине продают только молодь. Боюсь взять еще одного молодого самца.
  4. Подскажите, а где Вы территориально находитесь? Их можно держать вместе с креветками Черри? Вам не нужны мальки гуппи Эндлера?

    1. эклерчик

      эклерчик

      вы о молли спрашиваете.

    2. mrgyv

      mrgyv

      Прошу прощения. Да я про молли. 

    3. эклерчик

      эклерчик

      я не знаю про креветок. нахожусь метро выхино или рязнский пр-кт. 

×