Перейти к содержанию

peugeut31

Пользователи

Весь контент peugeut31

  1. Добого времени суток. Подскажите как прочитать правила участия в конкурсе. При переходе на ссылку пишет, что гость не может прочитать данную тему. Спасибо.
  2. Всем привет. Использую Фильтр внешний Dennerle Scaper's Flow (30-120л, 360л/ч), в 30 литровом аквариуме с наполнителем био-рио ADA, и керамикой. До этого был внутенник так же денерле. Небо и земля.
  3. Доброго времени суток.Продается Продам аквариум Juwel Trigon 190 с тумбой. Усилен свет до 0,9-1 л/лтр., за счет постановки дополнительных светодиодных светильников Zetlight серия Lancia и одного Echeim и замены ламп на Денерли с отражателами той же Денерли.Внешний фильтр JDL 902 гринлайн с субстратом био-рио от АДА.Внутренний фильтр сохранен.Дополнительно отдам лампы Денерли амазон, колор, плант - новые.Запущен год назад на субстратах и по технологии АДА.Отдам растения, рыб.
  4. Работа для аквариумистов

    Добрый вечер. Какие рыбы? растения? Нужно ли оформить выставочный аквариум?
  5. Всем добрый вечер. Хочется услышать мнение о новом продукте Ювель Juwel HeliaLux LED -LED Lighting Unit. Стоит ли стандартный свет ЛЛ на менять данный продукт. Аква Тригон 180. Хочется сделать классического "голландца". Заранее спасибо.
  6. Спасибо. Добовлять еще светильник или заменять лапы?
  7. Спасибо. Все пишут про то, что в Ювеле хороший внутренний фильтр, но хватит ли его для классической голландии?
  8. Добрый вечер. Аква Ювель Тригон 180. Цихлидник, но планирую сделать классичсекий голландский травник.
×