Перейти к содержанию

нат

Пользователи

Информация о нат

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    петербург
  • Анти-Спам
    321
  • Имя
    наталья
  1. Оль,подскажите пожалуйста,такая соль пойдёт.Морская с микроэлементами для ванн.Соль морская природная.
  2. Фото сделаю позже и выложу.Он уже сутки лежит в одном положении. Вода 25,фильтр помпа,производительность не помня-но мощный
  3. Всё поняла-прекращаю антибак начинаю мелафикс.Вода ещё зелёная поскольку там остался антипар.Сутки на отстой воды достаточно?Спасибо за советы.
  4. Добрый день!!Огромное спасибо всем,кто откликнулся.Вчера дали антибак и купили всё для мелафикса.Напишите,пожалуйста,можно ли совмещать оба лекарства и в каком режиме их давать.
  5. Корм донный тетра.Неужели хватит такому сомику 1 штучки в день?
  6. объём аквариума 80л живности нет сом один никого не подселяли.моллюски и членистоногие отсутствуют корм 2 раза утро-вечер корм сухой донный.Параметры воды неизвестны но всегда одна и та же холодная из под крана отстоянная в течении недели замена 1 раз в неделю по 6 литров грунт-природный растение синтетическое,грот появилось на носу белое пятно выглядело как ободранная кожица без кровоподтёков потом на брюхе 3 точки геометрично с величину гороха в районе груди стал вялым и заваливаться набок это уже 5 дней после заваливания появился светлый на глазу другой глаз чистый 3 дня назад 32 капли антипар сегодня надо 16 капель но за 3 дня не изменилось ничего сом только ослаб,сомику 7 лет примерно 25-28см.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.Фото не могу переслать требует 2мб подскажите как можно переслать.Спасибо
  7. помогите,пожалуйста!!!!Сому 7 лет,живёт один.5 дней назад появились белые точки на животе и на носу.За эти 5 дней эта гадость разрослась и повисла лохмотьями,как вата.Рыба погибает.Помогите спасти!!!Пожалуйста!!!!
×