Перейти к содержанию

Анастасия 2016

Пользователи

Информация о Анастасия 2016

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Анастасия
  1. Ой, я всё в одну кучу написала) Про выпрыгивают, комет имела ввиду)
  2. У меня еще вопрос созрел) Видела сегодня в магазине ампулярий черничных, симпатичные ... кометы их слопают? Была целая куча улиток маленьких в их аквариуме (примерно по 1 см) сейчас даже панцирей не видно. Вот еще интересно, они год в закрытом аквариуме живут...в интернете пишут что они выпрыгивают часто без крышки - это правда?
  3. Деннерли 9.8 кг получается 1760 рублей, а UDeco 9,9 кг 540 рублей ) Дешевле более чем в 3 раза. Мы нашли его по 180 руб. за пачку 3.3 кг, видели по 250 руб , но всё равно существенно дешевле.
  4. Деннерли у нас в травнике есть, он хороший, но для банки 230 литров получается дорого)) Купили наш, сказали натуральный...5 x UDeco River Light-грунт Светлый песок, 1-2 мм, 2 л, 3,3кг
  5. Светлый песок 1-2 мм.
  6. Спасибо за помощь! С грунтом определились.
  7. Здравствуйте! Прошу дать совет по поводу грунта для комет. Рыбки переезжают в новый аквариум , из старого выросли ) . Озадачились покупкой нового грунта, в старом была галька примерно 5 мм, её рыбки любили подбрасывать, по ночам стук в аквариуме не очень приятный) Решили купить для нового аквариума кварцевый песок, в магазине есть, нам он очень понравился, но его размер 0.1 - 0.3 мм, то есть совсем мелкий! Можно ли им такой? Водоросли сажать не будем!
×