Перейти к содержанию

Charmi

Пользователи

Информация о Charmi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов
  • Анти-Спам
    378
  • Имя
    Charmi

Посетители профиля

1130 просмотров профиля
  1. Эх, жалко конечно, ну да ладно, придумаю что нибудь более практичное)
  2. Доброго времени суток, недавно запустила цихлидник на 360литров, и сейчас наблюдаю очень странную картину. Чернополосик, видимо самец, и еллоу, старательно копают гнездо под камнями, отгоняя всех соседей. Возможно ли что скоро можно будет ожидать выводок маленьких гибридов, или это простая случайность? У кого то было подобное?
  3. Здравствуйте, имея уже несчетное количество аквариумов наконец то решила завести цихлидник, и разумеется, с уклоном в псевдоморе) остановиться решила на малавийцах Мбуна, и что то подумала, может быть и акульего сомика туда запустить получиться? Уж больно мне засела в мой больной мозг картина пресноводного рифа, с плавающей там акулой!) Аквариум на 360 литров, цихлидок пока не много, не больше 7см каждая. Могу подождать пока вырастут, если этого требуется, но мне важно лишь то, есть ли смысл вообще мечтать об этом?)
  4. Цихлидник

    Вот мои мальчики Вы не думайте что они маленькие, ахах, у меня просто руки большие. Сейчас они см 11 без хвоста, и думаю если еще подрастут, да плюс появятся девочки, драк точно не избежать. Прошу прощения за двойное фото, инет лагнул
  5. Цихлидник

    Просто думаю, что для акар моя аква маловата, все же, они и правда большие, особенно если будет два семейства. К тому же самочки у них по бледнее :3 Хотелось бы кого то по меньше и по ярче. Вот и переживала кто с Акарами ужиается, хотя бы с одним, т.к. самец уж очень красивый у меня вымохал))
  6. Цихлидник

    Доброго времени суток :3 Нужна помощь в выборе рыбок. Имеется аквариум, около 210л, хочу сделать из него цихлидник, т.к. сейчас там живут самец Сэджика, три Тернеции (сама не знаю что они там забыли, но их не трогают т.к. цихлидки росли с ними)) и два самца Бирюзовых Акар. Уже какой день читаю-читаю, но уж очень боюсь ошибиться и приобрести неподходящих цихлид. Самца Акары уже настроилась отдать, оставить одного, тернецию разумеется пересажу к Кометам и другим своим мирным рыбешкам) Уже голова взрывается от того, что не могу отределиться с рыбками, помогите, прошу!!!
×