Перейти к содержанию

«Алексей»

Пользователи

Весь контент «Алексей»

  1. Айяяй. Нужна помощь, на какой день начинать кормить мальков. Случайно получились ))))
  2. 2 внешних TETRA не заполняю )))) Прокачиваются влет ))) Выходную трубку поднимите из воды .
  3. Прям поймал, прям живую и здоровую )))
  4. Их еще нет . Нашел в продаже 2.5-3см. И похоже продает их сами знаете кто)))
  5. @victoriar Help))), можно к апистограммам подселить L397 сомиков или лучше )))? Спасибо
  6. Подтверждаю ))), температуру выравниваю и пересаживаю . У самого в 200л примерно 10 Аманок , 6 вишневых и 5 кристалл. Днем изредка вижу Аманок, а на остальных в темное время с фонариком на охоту ))). Глазки в темноте как у вампиров светятся.
  7. Привет, что с малышами дальше планируете ? Я в очередь если что))
  8. Привет))) А какой срок без подмены воды? Чего не углядел))) Думаю тоже перейти на доливку и раз в месяц подмену 10%. И второй вопрос, где Вы их в Питере нашли? Год назад где то у частников видел объявление и все.
  9. Да Лев Толстой из меня не кудышный.)))
  10. @victoriar Привет , апистограммы все таки стайные рыбы или территориальные . Это мои уже неделю в стаи держатся , хотя можно где разгуляться .)))
  11. А я), а у меня )все аквы на Tetra запущены и просить не чего (
  12. Ну что появилось минут 10 времени. Я не Лев Толстой мысли писать не умею и САМОЕ главное за мной не повторять. Это был панический психоз . Как в тянулся писать не буду ))). На подвиг меня направил мой многогранник , который меня взбесил сразу после запуска рыбок . Был срочно куплен на 200литров телевизор и разных штучек ,фильтр пришлось брать Тетра 800,т.к не рассчитал сумму,взял мало с собой ))). Ну начнем . На дно был рассыпан бактозим в размере 6 капсул . Затем JBL ProScape Volcano Mineral , далее TetraPlant CompleteSubstrate , поверх рассыпаны Гранулы Tetra NitrateMinus Pearls , далее Субстрат Tetra Active Substrate , далее Dennerle Kristall-Quarz . Ну да пышный бутерброт . В фильтр Тетра 800 дополнительно 4 капсулы бактозима. Единственное пришлось доработать выходную трубку фильтра , уж очень сильно она сдерживает проходимость. Была с начало мысль сделать трубки аля Амано, но нервов ждать не хватало терпеть многогражку. ))) Запустив систему влил положенную норму Кондиционер Tetra AquaSafe . Не ну конечно засадил растения , поняв что до скейпа мне очень далеко , решил рассадить джунгли. Тесты делал полосками Тетра , вспышек не было и водорослей тоже , цифры писать не буду ,но с первых дней до сегодня показатели одинаковые . Рыбок да кампот , люблю разнообразие и шустрил . Подбирал относительно близких по параметрам . Переселение примерно Данио 15шт,3 стеклянных сомика,10 Аманок, 4 неона, 5 коридасов (панда), 4 севилия, 2 Акантофтальмус ,4 отоциклюса , 4 гуппи, 4 меченосца,6 моли ,4 галактики, 1 пицилия ,3 сае.1 рак оранжевый карликовый.Ну как бы все приделах , все работают. Ампулярий теперь и не знаю сколько в первую неделю после переезда три кладки сделали , теперь горшки ползают. Ну да реклама Tetra Vital . Рыбок запустил примерно на 3 день после того как пузырики со стекл растворились . Прошу строго не судить ))). Акве уже 4 месяца .Растения растут.Уже три раза редил . ЕЩЕ РАЗ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО .Фото запуск , через месяц -1.5Б, косметичка реклама. Если что можно удалить я не обижусь.
  13. Понял, спасибо. Это хорошо , в прятки будут играть ))). Это пока на мангуанцев смотрел ..........
  14. Ну все с мангуанцами расстался . Ошибки учтены . Буду запускать еще один на 200 литров "нарушая запреты". )))) Хочу травник и не какого акваскейпа ))). Собственно вопрос: хочу апистограммы рамрези 3шт, какаду 3шт и электрик блю. В соотношении 1 самец и 2 самки. Хватит им места и сильно ли они будут конфликтовать ?
  15. Как и куда вы пристраиваете мальков ?

    Суть такая нарасплодились мои живородки в общем аквариуме . Уже подрастают и чувствую начинаю к ним привыкать ))). Радуюсь как ребенок . Счастья как в детстве когда мне родители подарили микроскоп , разглядывал в него все что под руку попадалось . Даже комарам разрешал пить свою кровь ))), чтобы ее потом под микрик. Тогда не получилось вывести артемию которая была в комплекте с микроскопом. Зато теперь развожу в легкую. И вот теперь куда детей (мальков) ?
  16. А в природе они тоже худеют по воскресеньям ? )))
  17. Типо и мне повезло ))) Правда эксперименты с удо , и ксен на стеклах ))))
  18. На тетре свой запустил , 1.5 года . Негатива не заметил.
×