Перейти к содержанию

Алёнка

Пользователи

Информация о Алёнка

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    1409563416
  1. Борарас Бриджит

    Рыбка живет в аквариуме на 5 литров! Это значительное её преимущество.
  2. Борарас Бриджит

    Забавная маленькая рыбка из семейства карповых! Максимальный размер 2 см. Малютка ))
  3. Foster, !! Значит придется еще и креветочник заводить, уж очень хочется наблюдать за ними Говорят у них характер, как у людей ))
  4. Всем привет! Кто подскажет, почему креветки не могут жить с анцитрусами? Ну или вообще с донными рыбами? Везде написано, что не могут, а по чему??
  5. Один удивительный факт из жизни аквариумных рыбок меченосцев. Дело в том, что взрослые самки, которые много раз производили потомство, могут вдруг превратиться в…самцов! Ужасссс! Это так можно одних самцов растить! Ведь самки, которые превратились в самцов уже не могут икру метать! Хотя я где-то читала, что меченосцы живородящие.
  6. Цитата Foster () Звездчатый сом - это кто? Агамикс? Наверное да! Так вот нормально то, что он на боку отдыхает?
  7. Цитата Foster () Врут они все. Как всегда дурят людей ради наживы. Самое обидное, что женщина продавец - знакомая!
  8. Цитата Foster () Купите рыбкам спец. аква.витаминки - Фиштамин, Тетра Витал... прочее. Может поможет выпрямить спину, хуже точно не будет. Спасибо за совет! Попробую купить витамины. Так жаль рыбку, она активная, красивая, просто не как все...
  9. Цитата Foster () Посмешу Вас немного. Мне один товарищ рассказывал, что у него кот специально - нарочно писал в аквариум )))) К рыбкам наверное хозяев ревновал
  10. Гуппи могут быть горбатыми, если сорт такой? Я просто купила такую, продавец сказала, что сорт такой.
  11. Цитата Argenty () Уж лучше бы я их без присмотра оставил. Приезжаем и, всё, конец аквариуму. Знакомо!! Сестренка тоже моих за неделю умертвила! Хотя все было не то что рассказано, а даже законспектировано!
  12. Укрытия у него нет, может в этом проблема?
  13. Доброго времени суток всем! Недели две назад купила себе звездчатого сома, точнее его в придачу к данио мне навязали. Так вот за все время, пока он у меня живет, он ни разу не плавал, не играл, просто лежит на дне, бывает на боку, потом перевернется. А может я так предвзято отношусь к нему... Может просто не с кем ему играть, с анцитрусами ведь он не будет, хотя бывает рядышком лежат! Кушает каждый вечер, не пропускает, а настроения нет у него... У кого такие сомики есть, поделитесь опытом, может они всегда такие скучные?
  14. Эхинодорус нежный наверное очень много земляного грунта требует?
  15. На вскидку, у Вас самки. Покупала как самцов))) А усы у них на голове!
×