Перейти к содержанию

dmitri74081

Пользователи

Информация о dmitri74081

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/29/1986

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    1409838491
  1. Ретро аквариумистика

    Без всякой лести довожу до Вашего сведения товарищи Foster, Esta, OxyKsu, Yanina, что посмотрел весь сайт и сделал вывод что это один из самых живых аквариумных сайтов и что собеседники здесь знают и понимают о чём пишут. Спасибо, буду передеодически сюда возвращаться и опытом поделиться и самому совета спросить!
  2. ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСКУСЫ!!!! короли аквариумов не просто их так обозвали!!! я их просто обожаю!!! нет для меня аквы без дискусов!!!!
  3. а по поводу сайта я с тобой согласен на все 100!!!!!!!!! СПАСИБО админам за создание такого сайта!!!!!!
  4. насколько я сталкивался с золотыми рыбками, так могу сказать что не очень то они прихотливые ни к воде ни к корму. может просто у меня какие-то другие породы в отличии от других, но одна маленькая золотая рыбка (которую у меня выпросила дочь) выросла в аквариуме с ДИСКУСАМИ при температуре воды 32 груса по цельсию и постоянной подменой воды напрямую из водопровода. Причём питалась теми же кормами что и дискусы и выросла до размеров которые не позволили мне её растить дальше. Так что дружище я бы тебе посоветовал просто пока не дёргаться с подменой воды т.к. аква у тебя стоит совсем недолго (3 недели грубо) и биологическое равновесие скорее всего ещё не совсем установилось, а подменой воды в течении 2-х месяцев ты можешь сделать только хуже. Если нет на рыбках признаков болезни, просто прочитай совет выше по поводу кормления и попробуй увеличить аэрацию (добавить возхдуха) в акву. Самое главное в аквариумистике не делать резких движений и резко не менять среду обитания твоих водяных питомцев!!!
×