Перейти к содержанию

Mariya

Пользователи

Информация о Mariya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Надым
  • Анти-Спам
    190
  • Имя
    Мария
  1. Простите, а что значит уголь на применять ? И можно ли сейчас в отстойную воду добавить горячей воды из чайника просто из под крана ледяная вода и она стоит один день но все ещё ледяная, и ещё раз я правильно поняла, сейчас меняю половину аквариума на чистую добавляю туда лекарства согласно инструкции и жду чуда ? ?Да? И ещё у меня в морозилке есть Мотыль из зоомагазина можно им сейчас кормить или нет ? Спасибо ??
  2. Очень хочется спасти рыб если можете скажите пожалуйста по шагова что мне сейчас делать что купить и как их вылечить что нужно какая вода какая температура какой грунт какой фильтр? Спасибо огромное за поддержку. Сейчас попробую отправить видео которое было за снято. Месяц назад.
  3. Спасибо Вам, огромное! добрый дядя Олег! ??Сейчас буду изучать. Я такой чайник, что даже не знала как они называются?
  4. В зоомагазине, сказали менять воду всю не нужно, только отливать по половину и долевать свежию, так и делала за год три раза а по литров пять дотлеваю каждые три недели
  5. Корм берём на развес названия не знаю. Рыбы куплены в августе 2016г все было хорошо месяц назад добавила с другого аквариума живой травы а пять дней назад появилась маленький прыщик у одной из рыб а сегодня уже на всю голову болячки ?
  6. Добрый вечер? Питания поменяла, но они два дня уже ничего не едят воду меняю частично долевая каждые две три недели по 3-5 литров, сегодня в воду добавила трипафлавин и малахитовый зелёный ( следуя инструкции)
×