Перейти к содержанию

Карамба

Пользователи

Весь контент Карамба

  1. Помогите пожалуйста определить болезнь коридораса крапчатого
  2. Спасибо..стараюсь не печалиться..но всё равно жалко животинку
  3. а я уже утром 2 мл вылила..ничего?? лисья положу как только получу,обязательно.Большое Вам спасибо за ответ.Очень благодарна за помощь.
  4. Спасибо большое всем за помощь.Я не то чтобы не успела,я как только увидела эту самую белую точку(с чего всё начиналось)даже и не поняла что это пятно какое-то,оно смотрелось как окрас,на след день начало по тихоньку увеличиваться,а ещё через день я его отсадила,налила пимафикс..а на след день уже некого было лечить,очень всё быстро произошло.Подскажите,может налить им пимафикса для профилактики??или не стоит?ещё я заказала листья миндаля,как приедёт,кину им.Что скажете??НЕ навредит это им? не знаю даже про заморозку..не хотелось бы их одним сухим кормом кормить,я стараюсь чтоб они каждый день разный,по очереди заморозка,потом хлопья или чипсы. только что кофе в постель не подаю..а так.стараюсь конечно ,максимально комфортно чтоб им было
  5. Спасибо что попытались помочь..сомик утром умер. у него было как пятно без чешуи,но ничего нигде не топорщилось.140 л.3 месяца акве,2 скалярии(4 мес),5тетры фантом(6 мес),3 коридораса золот(8 мес),3 коридораса крапч(5 мес).Свет 9 часов,4 лампы,гролюкс+сангло.температура 24,5. фильтр эхейм-200(570л.ч),и аэрлифтный фильтр.грунт манадо 5-7 см.подмена раз в 7-6 дней,20 литров.пока никаких лекарств не вносила.аммиак нитрит-0,жёсткость-9,пш-7,1.корм морож мотыль,коретра,артемия,трубочник,иногда сухой(таблетки,хлопья,сера,тетра).1 раз в день. 1 раз в неделю разгрузка.Подскажите пжста,что это было как Вы думаете??не мог ли он заразить ещё кого-ниб,у остальных признаков никаких нет(ттт)
×