Перейти к содержанию

Kaladenia

Пользователи

Весь контент Kaladenia

  1. @pipiyanaЭх, цены растут, не успеваешь следить.. Надеюсь, ваша задумка всё-таки осуществится в новом году, и по приятной цене?
  2. Всем доброго дня! Подскажите, может кто имел дело с аквариумами китайской фирмы Prime? Очень мне подходит по размерам (57 л., 50х33х35), но смущают гнутые углы (как у Dennerle). Стекло толщиной 5 мм. При таком объеме надёжно ли? Не будут ли эти углы слабым местом? Я привыкла к обычным стандартным углам, и такие кажутся очень хрупкими? Всё-таки не маленький кубик, а побольше объем. Отзывов как таковых не нашла в интернете. Буду рада если поделитесь информацией!) П.С.: где-то на каком-то форуме прочитала, что в гнутых углах стекло испытывает сильное напряжение и достаточно чуть стукнуть чтобы все рассыпалось. Сомневаюсь что всё действительно так, но человек там был очень убедителен)))
  3. @shkushДааа, это действительно цена просто прелесть у вас! ? Классно) @Urrri кстати, точно! Панорама же есть ещё) А тот ответ от (как вы классно выразились) псевдогуру мне показался очень сомнительным) если бы все было так и лопались 8 из 10 банок, то везде бы об этом писали и никто бы не покупал ведь) Спасибо за ответ! Правда, один человек на другом форуме сильно наехал, что как я вообще могу смотреть в сторону "ужасной китайщины") но это у него походу что-то сильно личное ? хороших откликов в разы больше!?
  4. @ksuxisСпасибо за ответ) у меня ни разу небыло гнутых углов, поэтому решила спросить тут. И искажения в углах мне не очень нравятся, но смотрится в целом красиво конечно, воздушно))) @shkush спасибо за ваше мнение! Мне конечно очень хочется на заказ. Но мне не нужна "банка мечты", мне нужен просто обычный рабочий аквариум чтобы влез на полку рядом с другим и был такой же по высоте) я пока у 3 мастеров спросила, ценники от 4800 до 7900?? за ~50 л из обычного стекла! Мне очень дорого( один мастер написал что в декабре стекло подорожало. До этого цена была 4200...
  5. Спасибо что поделились! Мне вот тоже понравился именно в длинном варианте)) я больше люблю стандартные углы, почему то мне как раз так кажется надёжнее! Но это чисто субъективно) я ищу баночку определенных размеров, на заказ пока очень высокие ценники объявляют.... Вот и присматриваю заодно что-нибудь из готовых. Прайм почти подходит, но меня мучают сомнения... Ещё раз спасибо что откликнулись!
×