Перейти к содержанию

Isida34

Пользователи

Информация о Isida34

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Анастасия
  1. Фото лучше не получаются, сам он темно-синего цвета в бело серебристую краапинку Аквариум неделю гоняли без рыб, фильтр китайский jebo 600л/ч уголь активированный самодельный из березового, муж в инете смотрел, как делать
  2. Объем аквариума 100л, запущен 23.03.17. Растения роголистник и валисинерия. Грунта нет. Население 3 аулонокары, 3 еллоу, 4 пиндани (все мальки 3 см). Корм Tetra Pro Algae, немного. Раз в неделю 20 процентов сифоном (собираю всю каку с дна). Фильтр губка+уголль 600л/ч Параметры воды не знаю. Дня 3 назад начали как бы подергиваться немного взад перед, вчера умерла аулонокара без видимых причин, а сегодня утром пиндани стал темным (вместо голубого какой то сизый) и работает у него только плавники около головы и спинной, хвост и брюшной плавник недвижимы, передвигается по аквариуму по дну почти стоя на хвосте. Так же плавник на хвосте как бы слипся. На голове серебристые полосочки, где то 2-3 мм( как лак для ногтей в виде мелких блестящих палочек). В акву добавила антипар по инструкции. Фото могу не раньше вечера, мой телефон плохо фоткает, не видно.
  3. Здравствуйте, у малька пиндани (3 см, возраст не знаю) поменялся окрас(вместо голубого стал серо-синим), хвостовой и брюшной плавники как будто слиплись и не двигаются и какие то серебристые полосочки на морде. Буквально вчера в аквариуме умерла аулонокара без видимых причин. Помогите пожалуйста спасти рыбку.
×