Перейти к содержанию

владимир_77

Пользователи

Информация о владимир_77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    раменское
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    владимир_77
  1. пролечил сайдексом,насадил растений,фильтр внутренний поставил акваэль турбо(флейтой разбил потокЪ)внешник тетровский поток не особо сильный вдоль стенки направил(запустил меченосцев)на дно засыпал тетра нитрат минус 250 мл(банка на 250 литров) в фильтр 3 капсулы бактазума.посмотрю что получиться.на обратный осмос пока денег нет.(не готов щас тридцатник кинуть на воду)))и я так понял там вода медленно набирается,это ж сколько мне ее копить придется.планирую сейчас систему со 2 приобрести,чтоб растючка получше росла
  2. понял,спасибо.давление у меня насос 3.7 выдает.надо почитать по эти осмосы
  3. извините что не по адресу обратился)))))на форум хаусе поищу инфу
  4. тесты выпущены октябрем этого года,вода есть дистелированная в гараже,завтра могу проверить тесты у меня так то две банки по 250 литров,раньше как то не заморачивался тестами,цихлиды плавали,в другом травка росла с меченосцами и прочими мирными,а потом с растениями занес эту бороду,и уже не знаю как от нее избавиться. подскажите,я все равно планирую фильтр ставить рано или поздно.какая производительность у осмоса(я так понимаю там бак накопительный???)и в той воде уже не будет нитратов и нитритов???
  5. осмос пока нет возможности поставить,вот думаю может нитрат минус на дно заложить
  6. здравствуйте ,может и мне кто совет даст??почитал форум,но не все понятно.аквариум 250 литров,замучился с черной бородой(занес с растениями)никак не выведу.со нет пока,только собираюсь купить всю систему,из рыб пара акар,дельфин,елоу,северум,2 сома кукушки размер 20см,и подростки акар по 5 см -7шт.свет два прожектора светодиоды по 50вт.фильтр внешник жбл 1500,компрессор.лечил и сайдексом(две недели нормально,и опять пошло.Проверил сегодня воду тестами НИЛПА рн 8.5 ,нитраты 40,нитриты 0.1 .живу в доме,вода с колодца(взял сразу из крана воду на проверку нитраты 40,нитриты 0)
×