Перейти к содержанию

skarpena

Пользователи

Весь контент skarpena

  1. Здравствуйте , подскажите пожалуйста какое удо. лучше по Вашему мнению и опыту использования Aquayer или Aquabalance ? Сейчас пользуюсь Aquayer микро, макро, альгицид, калий, железо. Думаю стоит ли покупать Aquabalance микро KH <4 , нитрат и фосфат отдельно , феробаланс ?
  2. Здравствуйте , а кто знает на счет применения удобрений в аквариуме с креветками Сулавеси ??? Пишут нитрат 0 а фосфат 1 .
  3. Спасибо Олег просто в поисковике когда забивал чай ничего не нашлось.
  4. Здравствуйте , помогите разобраться с осмосом какой лучше и солью . Я где-то на форуме читал про Атолл , воде бы у Олега чето было не могу найти .
  5. Здравствуйте , 1 мл. на 10 л. общего объема или сменяемой воды ?
  6. Здравствуйте . Кто-то писал про чай в аквариуме с креветками , что за зверь и с чем его едят и главное как он влияет на параметры воды ?
  7. Здравствуйте , Андрей какой осмос Вы порекомендуете для креветочника цены если можно , и вообще хотелось бы услышать совет по водоподготовке для креветок.
  8. То что это полная противоположность я в курсе но вот что использовать пока не понятно.
  9. Вот тоже решил запустить 60 л . Вода ,кран через фильтр . Грунт H.E.L.P. ADVANCED SOIL SHRIMP . Вот не знаю что получится.
  10. Бликса японская , эх.рубра , эх.латифолиус , марсилия кому нужно на запуск продам недорого . тел . 8 905 761 66 35 Москва.
  11. Здравствуйте , у людвигии начало крутить листья , может кто сталкивался с таким , нужен совет что делать ?
  12. Ну я согласен , только почему всё таки крутит листья ? Хотя все остальные растения в норме.
  13. Подмены раз в неделю 40 проц. а калий добавлял в малых количествах, были дырки на листьях,думал недостаток калия.
  14. А есть ли смысл заморачиваться если с нормальной профессиональной зборкой и баллоном ,редуктором,эл.клапаном,регулятором,шлангом,счётчиком пузырьков,атомайзером стоит 7.800 в аммании ну и доставка небольше 1000 до двери. В аммании кстати баллоны все испытанны и заправлены.Я им звонил сами они не заправляют заправка заводская.
  15. А СО2 по Вашему бюджетное эт сколько? Хотя бы в каких приделах. Я сибе бралл за 7 т.р. полный комплект с балонном 4 литра.
  16. Вода по тестам : kH-5 pH-6,5 gh-8 аммиак-амоний - 0 , нитрит - 0,1 , фосфат 1,8 - 2,0 лью отдельно , нитрат 20 - 25 лью отдельно , микро лью по нормам , железо по нормам , калий по нормам . CO2.
  17. Подскажите пожалуйста какой фирмы тесты лучше покупать, более достоверные и желательно не дорогие.
  18. Голову сломал , пленка на воде не проходит , подскажите что делать. И может ли передозировка железа сказаться на росте растений? Тесты воды: gH-9 ; pH - 6.75 ; KH - 5 ; NH3\NH4 - 0 ; NO3 - 5 ; PO4 - 0.25-0.30 ; NO2 - меньше 0.1 . Микро , Макро , Альгицид , Железо , Калий , Aquayer по нормам.
×