Перейти к содержанию

nadin2848

Пользователи

Информация о nadin2848

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Новгородская обл. г. Чудово, да
  • Интересы
    1414072240
  1. Мне нравятся все работы) Жаль, что можно проголосовать только за одну))
  2. агамиксы, позировать не любят, иногда даже сомневаюсь,живы ли они,но понаблюдав подольше, замечаю признаки жизни))) Остальные питомцы чересчур шустрые, в кадр не попадают, позже выложу фото получше)))
  3. Спасенный от участи своих соседей, которые отправились к праотцам, торекс
  4. Знакомтесь с местными жителями)) Плекостомусы
  5. Аквариум: 60 литров, Растения: валлиснерия, роголистник, гигрофилы, перистолистники, кабомба каролинская, элодея, кладофора, анубиасы, яванский мох, папоротник тайландский Население: гурами жемчужный - 2, лялиус - 1, меченосец - 2, агамикс звездчатый - 2, минор - 2, синодон перевертыш - 1, торакатум - 1, плекостому - 2 фильт, обогреватель и освешение - имеются. Аквариум изначально запущен с грубейшими ошибками , не смогла ждать несколько недель и население было запущенно через несколько дней+без карантина. Результат - манка, грибок и лечение( Несколько бойцов не выдержали и с почестями отправлены в мир иной... Сейчас остались самые живучие))) О перенаселении знаю, но отдать рыбок пока не кому, к тому же синодонта я очень люблю))) рука отдать чужим не поднимается... И в планах к лету приобрести акву поболее, литров на 200, может больше))  КОММЕНТАРИИ ЗАПРЕЩЕНЫ См. ПРАВИЛА РАЗДЕЛА Все обсуждение аквариумов здесь
  6. Очень хороший сайт, много информации и быстрая помощь, без Вас бы не справилась)))
  7. Сегодня переселила сома в общий аквариум))) стал активнее))) спасибо большое за помощь
  8. Foster, надо попробовать, где-то на работе завалялось несколько шариков пуэра, только он с жасмином, такой пойдет?
  9. Esta, а с чем может быть связано такое поведение? Я его когда вылавливала из аквы, он выпрыгнул на пол, еле поймала. Потом в маленький аквариум посадила, накрыла стеклом. Он доплывал до верха и врезался в стекло. Также он пытался выпрыгивать из таза, когда аквариум мыла, пришлось стекло класть сверху. И в большом аквариуме частенько плавал вдоль стекла до самого верха и довольно шустро. Я не думаю, что он взрослый, куплен где-то месяц назад 4 см.длиной, сейчас подрос
  10. Сегодня немного поел, ленивый какой-то стал, первый день в карантине бился головой о верхнее стекло, удрать пытался)) сейчас в основном за фильтром сидит.
  11. Foster, Олег, хочу сообщить о результатах лечения сома. Сегодня третий день лечения микопуром. Пятна, при твоем активном участии , практически пропали ))) Добавила эктопур. Сколько еще держать бедолагу в карантине после прекращения лечения? Надо ли добавлять эктопур в общий аквариум?
  12. Foster, Решила лечить сома микопуром, подменила воду,залила препарат., сегодня второй день лечу, налет заметно уменьшился, правда он сейчас не ест ничего( завтра третий день лечения, посмотрим, что будет...
  13. Foster, Олег, вчера ночью нашла у себя антипар, прочитала, он тоже от грибков, накапала. Сегодня у плавника спинного меньше пятен стало) только на голове ятно, и он малоподвижный стал... хотя вчера пытался выпрыгнуть из аквы, но стекло помешало) Сейчас на дне лежит, или за фильтром сидит (специально купила акву и фильтр - одни растраты ) правда поел мотыля немного. Мне микопур то добавлять или долечивать антипаром?
  14. А после лечение нужно в общий аквариум бактозин добавлять? только сегодня таблетку кинула. И воду подменить нужно будет или нет?
×