Перейти к содержанию

Любитель гуппи

Пользователи

Информация о Любитель гуппи

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Анапа
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Александа
  1. Подскажите , всё ли нормально с моими гуппи

    Я же меняю не на новую воду а , на воду из общего , акваса , там по характеристикам всё подходит, а вот насчёт размеров , какие минимальные?
  2. Подскажите , всё ли нормально с моими гуппи

    Мальки в 10-ти литровом @victoriar а что не так? По виду вроде всё с ним нормально...
  3. Подскажите , всё ли нормально с моими гуппи

    Вобщем петушок в отдельном акваруме , фильтра в нём нету , насчёт размеров 7 литров , запущен около месяца , раз в неделю выливают всю воду из отсадника с петушком , она чиститься с помощью фильтра заливаю воду из общего аквариума и всё , петрушку скоро куплю самочку , посмотрим , по разведению , я вычитала , посмотрим Когда вижу что у гуппи мамочки огромный живот отсаживаю в 5 л. аквамарин она рожает и обратно в общий аквас)
  4. Это нормально , гуппи просто исследовали в первый день , а далее просто жили спокойно , ведь вы же не всё время бегаете по квартире? Вот и они так когда зависают в углу , так сказать"присаживаются на диван".
  5. Подскажите , всё ли нормально с моими гуппи

    Всмысле? Он в данный момент сеседает в углах , а мальки в отделеном отсаднике *заседает
  6. Подскажите , всё ли нормально с моими гуппи

    Меня не смущает , просто может я что то делаю не так , по этому и обратилась к вам , на счет растений ,я в скором времени отсажу её в отсадник и посмотрим , а как понять по родовому пятну и прошу прощения просто я новенькая в этом деле ) Сегодня , родители предложили взять петушка , в итоге взяли ещё и 5 неонов
  7. Подскажите , всё ли нормально с моими гуппи

    Прошу прощения , отвлекли меня))
  8. У меня дома стоит аквариум в 30 л. В нём живут 3 гуппи (самец,2 самки), и одна из них недавно родила и мне кажется, что вторая тоже беременна подскажите пожалуйста. В акве , так же живут 2 сомика и 6 улиточек , маленькие. Жду подсказок , фото приложила беременной рыбы
×