Перейти к содержанию

остров

ФФанат

Весь контент остров

  1. Креветки и в море живут, сегодня запустили 100 литров!
  2. Добрый день! В этой теме можно задавать любые вопросы связанные с разведением и содержанием аквариумной креветки! С уважением Дмитрий!
  3. Полные версии двух мастер классов, приятного просмотра!
  4. Доброе утро! Приходите))))
  5. Всем участникам мастер класса 8 апреля скидка на все что есть в нашем магазине 10%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. С пятницы 09.02 в продажу в наш магазин поступят новинки от JBL:JBL ProCristal Compact UV-C 18Вт https://aqamix.ru/products/jbl-procristal-compact-uv-..JBL ProCristal Compact UV-C 36Вт https://aqamix.ru/products/jbl-procristal-compact-uv-..https://aqamix.ru/contact
  7. 24, 25, 26 ноября АКЦИЯ, при покупке 10 шт креветок, 3 такого же вида или класса в подарок! Ждем вас в нашем магазине https://aqamix.ru/contactНапоминаем, что в нашем магазине в постоянном наличии товары для их содержания! Новый приход товаров фирмы Бенибачи
  8. Доброе утро! Ни для кого не секрет, что аквариумистика и террариумистика очень близки! Многие кто имеют аквариум не равнодушны и к занятию террариумистикой! В этом году наш магазин https://aqamix.ru/ стал информационным партнером данного мероприятия, сайт выставки http://reptilium.ru/ ! 31 марта 2018 года пройдет Выставка-продажа террариумных животных, где вы сможете пообщаться с заводчиками и продавцами, посмотреть, потрогать, узнать о содержании или даже купить ящерку, улитку, змейку, черепашку или паучка. Давно мечтали о холоднокровном друге? Приходите на Рептилиум! Выставка пройдёт в том же зале по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе 28А, с 11-00 до 17-00. До 10 февраля (включительно) стоимость билета составит 250 рублей! С 11 февраля цена для посетителей возрастёт до 350 рублей! А в день Выставки вход будет стоить 450 рублей. Успейте купить билет по низкой цене! reptilium.ticketforevent.com Все посетители, купившие билет в предпродаже, получат в подарок каталог Выставки на входе. До встречи на Рептилиуме!
  9. Вчера снимал....https://vk.com/aqamix?z=video140613108_456239036%2F0ee0a44fa2b7ea09d3%2Fpl_wall_140613108
  10. Практически чистый! Единственное многие, кто меня смотрят, приезжают в магазин, познакомится лично...... А, от меня просто так не уедешь)))))))
  11. Хорошо, кроме гармоники будет и бабалайка! Медведя взять ручного? А, если кроме шуток, каналу более 3 лет, посмотрите на кол-во подписчиков! Он реально работает, особенно для новичков! Да, может у нас простенькие ролики по художественному оформлению и монтажу, но главное мы до сведения людей доводим! Посмотрите ролики Амано, там нет ничего напыщенного, нет супер спецэффектов, там есть суть! А, вам все АВАТАРА подавай! И, кстати, я в воскресенье вместо того, чтобы дома с ребенком и женой отдыхать вечером, вас развлекаю!
  12. Вы имеете ввиду каналы с 5 подписчиками, да много.... Я знаю не более 5 более или менее...... И везде стримы с ответами на вопросы в прямом эфире, что-то я таких особенно не помню вариантов!
  13. https://www.youtube.com/user/YoursAquaLife крайнее видео
  14. Староват я уже для этого)))))))))))))
  15. Так это на постоянной основе теперь, каждое воскресенье в 19-00!
  16. Первый раз была проблема со звуком, вчера за полчаса до начала вырубило интернет, пришлось по телефону общаться 4G, сами понимаете это не провод......
  17. Мне в следующий раз с гармоникой выступать)))))))
  18. Продолжение, системе 2 месяца....
  19. Ну это не семинар, а скорее ответы на злободневные вопросы!
  20. Просто посмотрите чтобы калибровка была, у нас ТДС фирмы Milwaukee модель CD97
  21. Разговор с моей стороны шел об аквариуме..... а не питьевой воде... и на сколько вы уверенны в показаниях дешевых китайских ТДС. которые даже не калибруются.... С калибровкой я еще понимаю.....
×