Перейти к содержанию

РыбкаДжон

Пользователи

Весь контент РыбкаДжон

  1. Все Новое! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН нескольких позиций НА АКВАРИУМ ОТ 15 ДО 25 Литров В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ(без царапин,сколов сильных загрязнений и т.п) ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРЫШКОЙ И СВЕТОМ!!!!!!!! Комплект креплений для покровного стекла в аквариум. Это не уголки для покровного стекла а именно крепления, держатели! Новые, на стекло 5-6 мм. В комплекте 4 шт- 399р. Питательный грунт для аквариумных растений Sera "Floredepot"-1,3 кг- 150р. Грунт длительного использования для водных растений в пресноводных аквариумах. Состоит из чистого промытого песка, специально подготовленного торфа, микроэлементов, питательных солей и других жизненно необходимых веществ. Внутренний фильтр Barbus FILTER 002 для аквариума до 40 литров.Производительность 200 л\ч – 350р. Насос, Воздушный Компрессор Barbus. Мощность: 2,5 Вт. Производительность: 180 л/ч. Для аквариума: 1-50 литров. В комплекте: сам компрессор+распылитель+краник регулировки производительности + компрессорный шланг - за все 450р. Аква Обогреватель с функцией терморегуляции. Этот Терморегулятор Подойдет в акву от 30 до 250(300) литров - 600р. Таймер для аквариума механика). Предназначен для самостоятельного включения света и не только в аквариумах-350р Грот Замок, Декор в аквариум - 499р. Грунт для небольшого до 50 литров аквариума! 1 кг -100р. Только самовывоз из дома В МЕТРО НЕ ЕЗЖУ!!! Ближ. метро Бульвар Дмитрия Донского-5 мин любым транспортом! Без Смс!
  2. Предлагаю полезные мелочи. Картриджи из под (фильтр-рюкзак, навесной фильтр) Насадка для Аэрации для фильтров Акваэль Фан 1 Подвесы для фильтра Акваэль Фан . и Пат Мини. Насадки «носик» для фильтра Акваэль Фан. Кольца для Аква растений. Удобны также в качестве груза(если нужно что-то закрепить на дне грунта). Камни (галька крупная, черная),Новый обратный клапан. И все что на фото=200р.Желательно продажа всего вместе!! Только самовывоз ул.2я мелитопольская. Варшавское ш.
  3. Фильтр Aquael FAN-mini plus с аэрацией (Пузырьки воздуха) для аквариума от 15 до 60 литров– 499р. Новый Грунт.Натуральный Гравий гранитный.Мелкий (0,5мм), Темный. Есть 10 кг. И 3-4 кг. гравия Песочного цвета. Любой 1 кг - 99р.Новый, Задний двусторонний фон 41 на 29 см - 50р. Новый обогреватель терморегулятор, располагается как Вертикально, так и Горизонтально - по задней стенке аквариума, на грунте. Для аквариума до 300 литров - 599р. Новый Компрессор (воздух). Для аквариумов объемом от 5 до 100 литров. В КОМПЛЕКТЕ: Компрессор+Шланг+Распылитель+Краник (регулировка)- 420р. Грот- замок - 499р. Светильник (Е 14 патрон). Легко крепится на стенку Аквариума. Лампу можно поставить любой мощности - в комплект не входит. - 599р Таймер Вкл-выключает свет и др. оборудование в аквариуме- 299р. Самовывоз 2я Мелитопольская (Не езжу в др. места) Тут оч редко, лучше на почту norbel@rambler.ru или звонить 8 925 063 57 39
  4. Приветствую всех:) Продам или обменяю немного аква-оборудования. Обогреватель с терморегуляцией AQUAEL COMFORTZONE GOLD 75 Вт. В отличном состоянии. Для аквариумов от 20 до 80 л - 450р. Питательный грунт Sera Флоредепот (sera floredepot). Хорошая основа для успешного ухода за растениями, Сбалансированная смесь песка, торфа, необходимых питательных веществ и микроэлементов способствует быстрому укоренению и росту растений. Осталось около 1 кг. - подойдет для запуска небольшого аквариума 150р. Розетка с таймером (Автоматическое вкл-выключение света и др. Аква-оборудования в определенное время) 250р. Возможен ОБМЕН на мал. аквариум 10-20л. в хор. состояни обязательно с крышкой или покровным стеклом с держателями. Также обменяю таймер и грунт на Вн.фильтр. Или на мелкий грунт КРОМЕ ГАЛЬКИ! Самовывоз ТОЛЬКО из дома!!! м. Бульвар Дмитрия Донского - 5 мин. от метро любым транспортом.
×