Перейти к содержанию

vn317

Пользователи

Информация о vn317

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Виталий
  1. Всем добрый день. За ночь потеря ещё одного Данио. Сделал вот так (см. Фото ), закрыл я пространство между стеклом и фильтром, главное , что бы фильтрация не страдала , сопла все таки в нижней части то есть . немного не эстетично получилось , потом найду темную губку , будет лучше.
  2. Спасибо , попробую . Как думаете если из новой посудомоечной магазинной губки вырежу кусок, пойдёт ?
  3. Константин советовал на размер всего фильтра губку, если закрыть только эту щель подойдёт ? Фильтрация не нарушится ?
  4. Показываю как выглядит фильтр , плюс заднюю стенку фильтра сфоткал , там есть прорезь горизонтальная , туда их и засасывает ? Неужели не хватает сопла снизу для всасывания воды ? Зачем эта щель нужна, может вырезать кусок губки и положить между стеклом и фильтром , закрыв эту щель ?
  5. Ну все таки странно , я его только купил , причём он не дешёвый , и опять новый покупать ? Может есть какое-то решение ???
  6. Если его снять , то только вместе с губкой, рыб засасывает на задней стенке
  7. Добрый день, знатоки аквариумов. Запущен аквариум на 75 литров, поселены мелкие рыбки 15 Данио и 6 мелких Барбусов. Установлен внутренний фильтр Тетра IN600 PLUS. За неделю 3 потери. Рыбка заплывает между фильтром и стеклом и ее присасывает к отверстию в фильтре, к тому времени, когда я это обнаруживаю, рыбка уже мертвая. Вчера, достал одну еще живую, но на следующий день она сдохла. Ведь даже если поставить туда сеточку, все равно, расстояние между стеклом и фильтром очень маленькое, рыбку все равно присосет к фильтру и выбраться она от туда не сможет. Можность убавил до минимума. Как поступить в данном случае?
×