Перейти к содержанию

lord808

Пользователи

Весь контент lord808

  1. Растения своего выращивания,на Ростовской воде.Все растения хорошего качества-более 30 видов.Пускаю в дом-предлогаю выбрать непосредственно из аквариумов.Чуть позже дооформлю страничку с фото растений и дам здесь ссылку, с разрешения администраторов форума.
  2. Все растения можно посмотреть на: https://www.instagram.com/aqua_plant61?r=nametag Посты с растениями,видами-выставляю регулярно. Для оперативности можно задавать вопросы по ссылке.
  3. Выращиваю растения сам,более 30 видов, территориально в районе зоопарка.Так же торгую на рынке, нижний темерник-геркулес, в субботу с 2-х ночи до 11-12 дня.Так же можно выбрать непосредственно на "ферме", всех желающих пускаю в дом и предлогаю выбрать непосредственно из аквариума.
  4. Голубой неон 10р/шт Барбус суматранский 12р/шт Разбора 12р/шт Минор 12р/шт Тетра стеклянная 20р/шт Данео розовая 8р/шт Данео голубой 15р/шт
  5. Привет Всем! У меня такая ситуация... в аквариумах ампуляшки откладывают икру, она успешно созревает, вылупляются мальки, потом когда начинают сыпаться из кладки в воду - их ПОЖИРАЮТ катушки, так как катушки тоже присутствуют в аквариумах, а отслеживать каждую кладку не представляется возможным
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто кормит рыб мотылем... Купил 2 кг живого свежего мотыля, хочу его сохранить живым, не морозя. Первый раз покупал 1 кг, хранил во влажной газете....через неделю он протух. Потом покупал по 1-2 кг и сразу его в морозилку-все хорошо, но хотелось бы кормить живым. Вопрос в том-как его хранить живым долгое время. Думал в подвале сделать небольшую бочку, что-то типа болота с илом... -может это бред, но все же!
  7. Про заморозку я в курсе, и, кстати, если кому интересно-то морозить лучше в газете, промыть, просушить немного и раскладывать по газетам квадратными брикетами. Потом при кормлении отламывать кусочек и бросать в аквариум. НО! мне необходимо сохранить именно живым. Спасибо за ответы-если есть еще рекомендации-с удовольствием выслушаю.
  8. Добрый день. Извиняюсь за количество-решил спросить все сразу.
  9. Есть кое-какие растения, небольшой выбор. Сброшу фото кому интересно. Ращу сам
×