Перейти к содержанию

Ольга Демиткина

Пользователи

Информация о Ольга Демиткина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новокубанск
  • Анти-Спам
    791
  • Имя
    Ольга
  1. Ок. Очень признательна Вам за такой подробный ответ в столь неурочное время.
  2. Ясно, так и сделаю. Просто Dennerle разрешает на 7ой день сажать, потому так и сделала. Какое лекарство от грибка Вы рекомендуете ? Тест на азотистые завтра сделаю. При подменах дисцилят на половину с водопроводной отстоянной + кондиционер Dennerle (в кране очень жёсткая вода, а осмос только во вторник приедет ) Просите, не увидела Микопур
  3. на 10й день, всех сразу, рыб 25, отсадить - если экстренно - то сейчас, в банку 3 л, если до утра терпит - куплю ему небольшую акву. Скажите , как надо?
  4. 60 л, ph-7.5 kH-4.0 gH-15 нитраты нитриты - нет данных, запущен 3,5 недели, расборы галлактика, попандетта фурката, ириатерина вернера, коридорас панда, подмены ежеденевно 5 л, вишни и амано симптомы увидела сегодня, панды 2 шт, второй - без изменений корм Coopens и Спирулина
  5. Коридорас панда - белый налёт на плавнике и на хвосте - помогите с диагностикой. Поведение не изменилось, симптоматика только внешняя. Что это и как лечить ?
  6. Здравствуйте. Помогите спасти моих креветок ! ))) Хочу купить осмос, ну я просто должна это сделать, но не знаю какой. В моём маленьком городке доступны несколько моделей. Просьба помочь выбрать.
×