Перейти к содержанию

Ирина Полякова

Пользователи

Весь контент Ирина Полякова

  1. Вопросы по рыбкам петушкам

    Доброго времени суток! Имеются некоторые вопросы по петушкам. Нет возможности купить обогреватель, заменит ли его обычная батарея? Рыбы почти не интересуются друг другом(парочка, лишь иногда гоняют друг друга), с чем это может быть связанно? Правда ли, что они могу питаться улитками, если да, то какого размера? На дне аквариума слой ила, очень мало, но имеются крупные камни, опасно ли это для потомства? Могут ли крупные улитки (1см диаметром, может больше) разрушать гнёзда? Прошу прощения, не заметила автозамены. Вопросы по петушкам конечно....
  2. Первая - катушка вторая - физа пузырчатая или остроконечная(если правильно помню), оба быстро размножатся. Хилены имеют яркий окрас, рыжие с коричневыми почти чёрными полосами(с самого рождения и до смерти, если правильно помню), закрученными по спирали, имеет характерную хищным моллюскам "трубочку".
  3. Вопросы по рыбкам петушкам

    Её я уже отсадила. А петушка самого когда убирать? Когда мальки самостоятельно передвигаться смогут?
  4. Вопросы по рыбкам петушкам

    Со дна всё убрала, прочистила. Теперь возник другой вопрос. Петушки решили размножаться. Гнездо готово, икринки на месте. Когда петушка убирать? И начала страшно разрастаться элодея. Как-то убрать частично надо, а боюсь разрушить гнездо. Как в этом случае быть?
  5. Вопросы по рыбкам петушкам

    Фильтра нет и не было. Аквариум 40 литров. Сначала гуппи жили 2 рыбки, сейчас петушки тоже двое. Кормлю часто, но мало. Гуппи корм скорее всего не весь съедали, что-то на дно падало, а они только возле поверхности воды плавали. Кормлю хлопьями, корм вроде только для гуппи. Растения постоянно погибали.
  6. Вопросы по рыбкам петушкам

    Настёна98. В аквариуме нет грунта, только крупные камни. Victoriar, переименуйте пожалуйста! В дальнейшем буду внимательной.
×