Перейти к содержанию

PlayGround

ФФанат

Информация о PlayGround

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Артем Емельянов
  1. Да, в Классик 30 можно установить 2 светильника, а в Классик 40 и 50 - 3 светильника.
  2. Фото постараемся выложить в ближайшее время, светильники LED (4,4W для Классик 30(R), 5,0W для Классик 40(R), 5,6W для Классик 50(R)). Размеры банки остались прежними!
  3. @Настёна98 Здравствуйте, обновление серии аквариумов Классик уже произошло, первые модели в черном цвете уже представлены, остальные будут выпущены по мере выбывания складских остатков предыдущих моделей. @victoriar Спасибо за тёплые слова! @Platon Здравствуйте, касаемо Ваших вопросов: 1. Вопрос касается физики и оперения стекла по периметру рамки (данный вариант намного прочнее и не допускает контакта с подставкой). 2. Не до конца понятен Ваш вопрос. Какие размеры больше чего именно? 3. С чего Вы взяли, что у нас плохая гидроизоляция? В противном случае нашу продукцию просто не приобретали бы! 4. Двери не имеют дефектов, а если Вам достался какой-либо производственный брак, то мы оперативно решаем эти вопросы. 5. Наши официальные контакты это 2 проекта (shop.biodes.ru и bioprice.ru). На 1 ресурсе представлены аквариумы в максимально развернутом виде, на 2 ресурсе, помимо аквариумов находится оборудование, террариумы и другие товары, связанные с аквариумистикой! Приобрести что-либо можно на любом проекте и по любому из указанных телефонных номеров! @Gab Спасибо за хорошее отношение к нашим продуктам! @Anna87Fil Спасибо за тёплые комментарии!
  4. Продукция Биодизайн – это несколько линеек серийной продукции аквариумов и террариумов, а также 79 серийных моделей и свыше 100 вариантов комплектации каждой модели. Изделия под брендом Биодизайн выпускаются с 1992 года. Благодаря автоматизированному производству и современному оборудованию с применением уникальных технологий, мы всегда гарантируем безупречное качество исполнения наших продуктов. Надежность и долговечность – основные приоритеты нашей деятельности. Официальный сайт и магазин: https://shop.biodes.ru/
×