Перейти к содержанию

muza

Пользователи

Информация о muza

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Серпухов
  • Анти-Спам
    987
  • Имя
    Муза
  1. там как раз акции сейчас, да и новинки вроде появляются) дерзай!
  2. Давай-те уж на ты) я не могу утверждать о том, чего не знаю, но вы меня толкаете идти в инет и гуглить
  3. Привет, земляк так ясен-красен, что у них брал, всё близко, под боком) я как раз еще одну риччу заказала на днях, жду выходных, чтобы подсадить) глаз разуется, какая зелёнка) Приятно-приятно) Ну я в большей степени согласна, насчет этикеток и прочего, но я бы утверждать не стала, хотя подозрительно, что еще осенью покупала в рюмке дохликов, которые не прижились, а этикеточка практически идентична была моим нынешним фаворитам), но опять же повторюсь-не буду утвержать)
  4. Знаете) Простите, что я такой тормоз, просто медленный газ) Способов масса, от самовывоза до доставок транспортными компаниями (в др.города тоже есть, в вашем случае) Тарифы есть у них на сайте, а вообще от 3х кг - 250+ руб.
  5. После праздников пришел мой хемиантус, сейчас ждет, когда руки дойдут его высадить. Контакты на последнем фото. Корешки визуально просматриваются, но на фото почему-то не видно(
  6. Зарегистрировалась здесь, чтобы посоветоваться и найти новые растения, тоже интересовалась темой меристемных растений. Много где покупала, в основном в Москве, а сама с юга МО. Чаще всего растения приходят в кондиции не по деньгам (выглядят дешевле, чем стоят). Сами растения обычно долго стартуют, пару недель, а то и месяц стоят и не растут, а потом все как обычно. Не так давно в зоомагазине мне сказали, что смысла ездить в Москву нет, в соседнем городе тоже этим торгуют. Купила у них 2 контейнера элеохариса за 500 р. Развиваются быстро, выглядели в сравнении с предыдущими намного лучше.
×