Перейти к содержанию

Серёжка

Пользователи

Информация о Серёжка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Анти-Спам
    777
  • Имя
    Сергей
  1. И я в свою очередь "нафлужу" немного :-) : - Насчет полезности, как и вредности осмоса нет научных доказательств, проведенных исследований и т.п. Получается, она и не полезная и не вредная, но судя по субъективным данным очень вкусная.
  2. Зря Вы так, я же написал : Я скорее всего приравниваю "осмос" к "дистилляту", пренебрегая, что в первом случае есть ещё молекулы газов и других веществ, размеры которых меньше молекулы воды. А дистиллят-от него вряд ли есть польза. Но в любом случае обратно осмотическую установку покупать буду, а уж буду ли пить чистый осмос, или нет, покажет время :-)
  3. Ну что Вы, ни в коем случае, я сюда зашел узнать стоимость указанного ранее фильтра. Если я Вас как то задел, извините, не хотел. А по поводу употребления чистого осмоса-у меня есть какая-то внутренняя боязнь (уж не знаю чем она подкреплена, разного рода передачи и статьи, в которых пишут о якобы вреде для организма чистого осмоса, вроде не смотрел и не читал, читал только книжки о хим составе воды когда аквариумистикой начал увлекаться), может со временем конечно и пройдёт. Обязательно ознакомлюсь с Вашими размышлениями по этому поводу.
  4. Ну насчет "умности" Вы конечно перебарщиваете, ну да ладно. Хотелось конечно контролировать параметры воды самостоятельно(с помощью волшебных порошков сделать под себя-это для акваса, или для всякой бытовой техники которая боится накипи, а после минерализации - это для питья). После минерализации не понятно, что там в воде и в каком количестве, данных ведь нет? Можно конечно не париться, а делать как Вы предлагаете, но всё таки... Спасибо за инфу, буду думать :-)
  5. Добрый день, подскажите стоимость "Expert Osmos MO600" с учетом доставки до Нижнего Новгорода. Можно ли доработать данную модель: -поставить кран с двумя положениями(вертушками), при одном положении-чистый осмос, при другом-после минерализации? (если можно, сколько будет стоить доработанная модель?) У меня сейчас дилемма, то ли купить "Гейзер Престиж ПМ", то ли " Expert Osmos MO600", вот сижу голову ломаю :-)
×