Перейти к содержанию

СергейР

Пользователи

Информация о СергейР

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Сергей
  1. Уважаемый модератор! Прошу Вас удалить мою ветвь и аккаунт, т.к. на просьбу новичка в аквариумном деле о помощи получил лишь практически обвинения в идиотизме, который все зделал не так. На сим прощаюсь с Вашим форумом.
  2. Вы очень грубы, вместо помощи мораль читаете, с вами не приятно общаться.
  3. Станислав! Да, в одном и от одного поставщика, спасибо, не подумал об этом. Ракушечника не очень много, он даже в глаза не бросается, но если можно два слова о проблемах с растениями, я не очень опытен в этом вопросе, а на данном форуме не смог найти, как правильно высадить купленное растение. Знакомых аквариумистов нет. Боюсь это не по теме и модератор забанит. Можно в личку 54rsa54@mail.ru
  4. Стоимость тестов не соизмерима со стоимостью всего аквариума. Да и какие то ненормативные параметры воды действуют исключительно на самочек пецилий, не логично.
  5. 1-объём 70л, после налива воды и помещения грунта 30 декабря 17г, через неделю высажены растения (названий не знаю), через две недели после растений поселены рыбки. Грунт - речная галька, мрамор, ракушечник - производитель aquagrunt (пять 2-х литровых ведерок). 2-сейчас живут 5 гуппи, 3 меченосца, 6 неонов, 1 самец пецилии ( самочки умерли), все вселены через 3 недели после подготовки аквариума, штук 15 родившихся мальков, улитки - катушки, корм - tetra PRO Colour (для любых видов тропических рыб).Сколько - не взвешивал, щепотка. 3-подмена воды раз в неделю 10-15 литров, фильтр - 320л/ч 4- не измерялись (половина воды отстоявшаяся водопроводная, вторая половина после фильтра с осмосом. 5- симптомы, через 3-4 дня вялость желание полежать на листиках или где в уголочке, через 5-7 дней умирают, внешних изменений не заметил, вот только при плавании какие то не естественные, как бы судорожные движения хвостовым плавником Ни чем не лечил. При подменах воды по 10мг AquaSafe и EasyBalance.
  6. Аквариум молодой, 2 месяца, заселен гуппи, меченосцы, неоны, пецилии, растения натуральные. Уже родились мальки гуппи. Проблема в следующем, после заселения первой пары пецилий, самочка умерла через неделю. Купил очередную самочку, выбирал порезвее, итог через три дня полная потеря активности, подплывала только покушать, через 6 дней умерла. В чем может быть дело? Все остальные рыбки и мальки здоровы, бодры.
×