Перейти к содержанию

Nyasha

Пользователи

Информация о Nyasha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов на дону
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Наталья
  1. @Виталий_Чернявский обалдеть. Спасибо. Вот и я на неё смотрю и не пойму, то от болеет то от ещё что.
  2. @Foster ну если с полом понятно, что сложно, то почему они такие разные??
  3. Здравствуйте, подскажите Купила рыбок ,, кометы,, не могу понять почему они так не похожи на друг друга. Это мальчик и девочка или разные породы?? Почему они так по разному выглядят ?
  4. @Rybac @Aksyona отсадили)) икра появилась) к рыбкам в акве совершенно равнодушны, гупешки и Молли сами их трогают, а раки не реагируют ) тоже ждала когда хоть немного цапнет)) рыбёха прям у них под носом их же едут едят Тесты на нитриты в норме, одна рыбёха родила спокойно ,,в срок,,, рачиха беременна)) веселюсь))
  5. @soroka аква запущена неделю где то назад, раки там дня 4 точно. По особенностям ничего не находила в плане необычного) первые дня два вели себя нормально.... а теперь вот девчонка чешется... укрытие себе обустроила и сидит рядом с ним...
  6. Аква 210 литров помимо мелких рыбёшек поселила 2 раков ( мальчика и девочку) обустроили им норки, сами они тоже все поменяли под себя) корм для донных, вареная курица, остальное не едят... 2 день самка постоянно чешет себе пузо что это может быть и что с ними делать?
  7. Здравствуйте, подскажите можно ли у этих рыб определить пол?
  8. Так эти катушки у меня плодятся постоянно пачками и никогда такой икры не было.... такую вот первый раз наблюдаю
  9. Здравствуйте обнаружила на стенках аквариума вот такие отложенные ячинки, в аквариуме обижают 2 Данио имоллинезио, мелкие улитки и одна большая. Чьё это потомство и что надо делать? Может улитку отсадить? Пройдёт же по ним-почистит
  10. @soroka спасибо. Но так все для них сделала. Буду изучать
  11. @soroka ну они если толстопузые это их обычное состояние?))) и теперь им одного самца надо покупать я так понимаю?)
  12. @soroka у меня акваферма и жил спокойно петушок. Теперь вот изучаю в связи с ,,подарком,, петух мой в кустах прячется)) вот совсем не бойцовский оказался. Изучать то изучаю. Но я чайник и блондинка в этом.
  13. Здравствуйте подскажите подарили двух рыбок. Не пойму они простотюольшие или беременные ко мне пришли)) или им ещё и самца покупать надо?
×