Перейти к содержанию

ВикторияСуслова

Пользователи

Информация о ВикторияСуслова

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Унеча
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    ВС
  1. Неопознанный объект в воде у рыбки петушка

    Прислать фото? Не верьте, это ваше дело. Весело здесь у вас, смотрю одни специалисты кругом. Оскорблять человека не зная его много ума не надо. Не устаю разочаровываться в людях, все таки злых больше.
  2. Неопознанный объект в воде у рыбки петушка

    Я учту все ваши советы, но ответ на конкретно поставленный вопрос так и не получила. Спасибо!)(
  3. Неопознанный объект в воде у рыбки петушка

    Может я что то не правильно объясняю. В разведение рыб я не делетант, помимо этого трехлитрового аквариума, где живёт петушок-самец , у меня ещё два. Один на 250 литров, другой на 50, и как минимум я в курсе как кого содержать, и какие условия должны быть. Я думала, что мне помогут по конкретному вопросу об этой горошине. Ещё у меня спрашивали про детей и цветы - отвечаю, есть дети и есть цветы. Но повторюсь что данный элемент образуется только у петушка. Буду дальше искать ответ, может на других сайтах. Спасибо все огромное за ответы!)))
  4. Неопознанный объект в воде у рыбки петушка

    Вы знаете, я тут вычитала, что самцы петушка выделяют молоку, когда надавливают на живот самки. Самка в свою очередь икринки. Может это она и он таким образом показывает, что нужна самочка?
  5. Неопознанный объект в воде у рыбки петушка

    Даже если допустить, что это попадает извне, то это было бы в двух аквариумах. Однако почему то только там где находится петушок. Это не твердая горошина, она склизкая и мягкая. Я почему то думала что это петушок выделяет, что это какая то его особенность, раз только у него это появляется у остальных то рыб такого нет. Хоть на экспертизу неси))) Загадка природы!) Я не про магазин спрашивала, а про то что там появляется раз в неделю. Вы видели фото? Лучше подскажите, что это может быть, если знаете.
  6. Неопознанный объект в воде у рыбки петушка

    Как содержать рыбку я поняла, спасибо! Нам это все объяснили в зоомагазине, только сказали, что живое растение в такой маленький аквариум нельзя, потому что ночью оно будет выделять азот, а это губительно для петушка. Для меня до сих пор остаётся загадкой эта коричневая горошина. Ни как не пойму что это?! Появляется раз в неделю при чистке аквариума, а иногда и по две штуки. Что это может быть???
  7. Неопознанный объект в воде у рыбки петушка

    1. Аквариум 3 литра, грунта как такого нет, рыбка запущена в июне, живых растений нет. 2. Рыбка одна, кормление один раз в день, сухой корм. 3. Фильтра нет, чистка аквариума раз в неделю. 4. Параметры воды не знаю. Добавляем раз в неделю после чистки синьку, работает как кондиционер для воды. Фото проблемы
  8. Неопознанный объект в воде у рыбки петушка

    Потому что это находится в аквариуме где живёт петушок. При каждой чистке аквариума обнаруживается это. Ни как не можем понять что это такое. Надеялась, что здесь помогут.
  9. В аквариуме наблюдаются горошины неизвестного происхождения. Может кто подскажет, что это?
×