Перейти к содержанию

Pavel91

Пользователи

Информация о Pavel91

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moskva
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Pavel91
  1. Это мне прислал знакомый. Отсадил в тазик, как давно она в таком положении не знаю(увиде только сегодня) вчера была норм, жабры еще шевелятся, плавает по кругу в таком положении. Аквариум литров 250, там рыбок 6 живёт уже лет 5 может больше. Я так понимаю ей уже не помочь?
  2. Синьку добавлять, опять все посинеет)(но это не проблема), и от улиток опять одни панцири останутся) Прикрепляю то что есть в наличии, ну и перекись еще есть.
  3. Нет, просто как будто белая вата под чешуйку забилась.
  4. Позавчера увидел что чешуйка в одном месте приоттопырена и оттуда виднеется как будто белый мох(вата). А сейчас еще и над головой у неё тоже самое.... Что это может быть и как вылечить? Помогите пожалуйста.
  5. @Юна теперь всё ясно, жаль рыбёху. Вам всем, спасибо.
  6. Про видео понял. Про имбирдинг - нет). Это болезнь? Заразна, нет? Просто окей гугл не дал результатов)
  7. Всем здрасте. Нужна помощь специалиста. Аквариум 100 литров. Запущен месяца 4 назад(переселил из 40 литрового). Сейчас в нём 18 рыб(позавчера докупил 4 неона и 2 моллинезии(вроде) Подмена раз в неделю, бывает раз в 2 недели. Живые растения коряги есть. Теперь о гуппёхе... Где то неделю назад заметил что она на поверхности часто плавает горбатая(покупал месяца два назад двух штук, одна бодрячком), до этого на работе завал был не обратил внимания когда всё началось... В общем теперь плавает 90% процентов времени на поверхности, вертикально обычно, иногда опускается до середины акваса что бы кого-нибудь сщипануть.... кушает вроде как обычно. Общее фото акваса
  8. Окей, спасибо. Кстати 1 креветка амано(блин 190 рублей) мало для 100 литрового аквариума?) Взял для чистки растений и тд.
  9. Хм, да вроде как обычно))) но позавчера данио кстати о дно терлась))) при здоровом здоровье так не должны вовсе? )
  10. Тестов нет. Фильтр акваэль пат мини литров на 80 рассчитан вроде, но не меньше, я его из 50 литрового переставил. Промываю его вместе с подменами воды. Сифонка грунта раз в 2 недели. Ни кто не подселялся с момента запуска, сегодня 1 криветку заселил, и когда за ней наблюдал увидел белую точку. Кормлю раз в день, кстати чет не особо корм мне кажется. Щепотку закидываю, но они его плохо едят, сомы в основном все подбирают.
  11. Аквариум 100 литров. Запущен(переселил из 50 литрового) 2 месяца назад. Подмена воды раз в неделю, иногда раз в 2 недели. Начинать лечение(чем?) или само собой пройдёт?
  12. Всем добрый вечер. Подскажите, что с роголистником, как будто остатки корма что ли на нем скапливаются? Если действительно так, то кого можно завести для чистки?
  13. Ну что ж поделать, уже взял... Накручивают на не знающих по максимально значит. Прикрываясь перечеркнутыми ценниками, все как обычно)
  14. Всем доброго вечера! Помогите определить, что это за растение? В магазине распродажа была, так как они потеряли прайс с картинками, и распродавали все по 150 рублей без названий). Вот и прикупил. Они стоят уже 2 недели, но корней так и не пустили(ни чайно грунт рядом зацепил и растение моментом всплыло и увидел)
×