Перейти к содержанию

Боличка

Пользователи

Информация о Боличка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/23/1988

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хмельницкий
  • Интересы
    1385119978
  1. Подскажите пожалуйста. Мои неончики прижились и освоились. Мы этому очень рады. Еще есть подозрение что один неончик - с икрой. Подскажите как их правильно рассадить. Хотим попробовать размножить, вдруг получится.
  2. Скалярия - рыба ангел!!!

    вчера запустили скалярий к неончикам... а сейчас прочитала что они не совместимы(((( А почему?
  3. Неончики вроде адаптировались. Но один как то, как мне кажется, себя странновато ведет. Плавает рывками и голову вверх подымает. Может пройдет... а может это серьезно?
  4. Спасибо огромное. Пойду выключу свет. А его потом можно будет включить? а на рост растений отсутствие света не очень повлияет?
  5. Цитата Foster () Сразу скажу не переживайте! Это типичное поведение неонов. Вот пока почитайте эту статью Неоны (если не читали) - в ней много ответов на Ваши вопросы. Уже читала...
  6. Здравствуйте, Foster. Я зарегестрировалась, но как последнее время без этого сайта - никуда. У меня новый вопросик созрел. Вчера вечером засадила 4 кустика растений и запустила 10 неонов. Вот переживаю теперь. Везде написано что это игривые, подвижные рыбки, а у меня они чего-то не особо подвижные, плавают приесущественно на одном месте на дне. Что делать? Может им жарко или холодно (t23`), может они голодные (кормила вчера вечером и сегодня утром, но совсем чучуть, маленькую - маленькую щепотку корма). скажите что с ними? Может это просто переуд адаптации, а я тут уже вся изнервничалась.
×